Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НАТЮРМОРТ? Или не резкость на модели натюрморт модель Ksenia N
2459человек
Загружена 31.08.2006 19:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: натюрморт модель Ksenia N
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fon zur milen 31 August 2006, 20:07:21

!!!

Pirat 31 August 2006, 21:10:50

блин, с такими фотиками, такую дурь снимать, плакать хочеца...

Dedal 31 August 2006, 21:25:56

(2)Pirat. На вкус и цвет , как говорится! Конечно приспущенные трусы гораздо интерестнее!!!

Pirat 31 August 2006, 21:42:53

(3) Dedal: ДА!!!!!!! Я за технику сказал, за фотик.
те же трусы, так, чиста для справки, фотаны были Жы6-ым каноном, который и в подмётки не годится 350-ому.
А вы посмотрели одну фото, и сразу к доктору.
А вот сюда извольте посмотреть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1505473&ref=author
Эта фота тоже делана Жы-6ым, который я повторяю, по возможностям и рядом с вашим не валялся.
Те-же самые трусы, но предыдущая фота, которую вы не удосужились посмотреть, опять же пло технике никаких нареканий не вызывает, многим даже нравится, гы. А здесь что?
Я опять же повторяюсь - с таким фотиком стыдно должно быть такие фотки выкладывать.

zanzib 1 September 2006, 03:19:40

)))

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2006, 03:34:55

а прикольно!

Dedal 1 September 2006, 06:24:00

(5) zanzib - Спасибо!!
(6) geen |- Спасибо!!

Аноним 1 September 2006, 09:10:20

http://www.jaman-batu.ru

Dedal 3 September 2006, 16:13:18

9 MaxBo иначе! ;)))

Dedal 3 September 2006, 16:27:32

(8)Anonymous - вот не могу понять!!!

Post® 11 January 2007, 22:02:05

Такой стиль фотографии мне очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям