(3) Dedal: ДА!!!!!!! Я за технику сказал, за фотик.
те же трусы, так, чиста для справки, фотаны были Жы6-ым каноном, который и в подмётки не годится 350-ому.
А вы посмотрели одну фото, и сразу к доктору.
А вот сюда извольте посмотреть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1505473&ref=author
Эта фота тоже делана Жы-6ым, который я повторяю, по возможностям и рядом с вашим не валялся.
Те-же самые трусы, но предыдущая фота, которую вы не удосужились посмотреть, опять же пло технике никаких нареканий не вызывает, многим даже нравится, гы. А здесь что?
Я опять же повторяюсь - с таким фотиком стыдно должно быть такие фотки выкладывать.
Комментарии пользователей
!!!
блин, с такими фотиками, такую дурь снимать, плакать хочеца...
(2)Pirat. На вкус и цвет , как говорится! Конечно приспущенные трусы гораздо интерестнее!!!
(3) Dedal: ДА!!!!!!! Я за технику сказал, за фотик.
те же трусы, так, чиста для справки, фотаны были Жы6-ым каноном, который и в подмётки не годится 350-ому.
А вы посмотрели одну фото, и сразу к доктору.
А вот сюда извольте посмотреть:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1505473&ref=author
Эта фота тоже делана Жы-6ым, который я повторяю, по возможностям и рядом с вашим не валялся.
Те-же самые трусы, но предыдущая фота, которую вы не удосужились посмотреть, опять же пло технике никаких нареканий не вызывает, многим даже нравится, гы. А здесь что?
Я опять же повторяюсь - с таким фотиком стыдно должно быть такие фотки выкладывать.
)))
а прикольно!
(5) zanzib - Спасибо!!
(6) geen |- Спасибо!!
http://www.jaman-batu.ru
9 MaxBo иначе! ;)))
(8)Anonymous - вот не могу понять!!!
Такой стиль фотографии мне очень нравится.