Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.... Сергей Близнецов
7523человека
Загружена 31.08.2006 22:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Сергей Близнецов
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nadja Holtberg 31 August 2006, 22:38:53

Startovaja pozicija!!!!!!!!!!!!!!!!!!Horosaja devocka!!!!!!!!!Horosee foto!!!!!!!!!!!!!!!

specia777 31 August 2006, 22:45:49

клевая девочка Настя.... технично...

vip_person 31 August 2006, 22:48:07

красиво... и модель хорошая, браво!)

PROMA 31 August 2006, 22:50:49

!!!

Vl.Shitikov 31 August 2006, 22:55:29

Лев(львица) готовится к прыжку.

Vladko 31 August 2006, 23:22:36

хорошая же фота, где коменты

Перешоп.
Волосы на голове сильно заблурены.
Эффект искуственности.

Vlad H 1 September 2006, 00:52:36

Хорошо!

Alexander Schubnov 1 September 2006, 00:58:20

Буду краток....
Очень....

Ins. 1 September 2006, 02:55:35

Красивая девочка :)

Karnauhov 1 September 2006, 08:43:49

вот смотрю я на вас, и думаю: почему я , блин, не в Москве живу!

EnGirl 1 September 2006, 08:58:59

Низкий старт))) Хорошее фото, понравилось.

Женька2 1 September 2006, 15:47:11

здорово, но хотелось бы правую руку не между ногами, а правее (вынести за правую ногу) , а то впечатление, что еще чуть-чуть и модель начнет падать :)
чудненько, я почти влюблен

Sheilla 1 September 2006, 21:39:41

класс!!!

Сплав 1 September 2006, 22:21:31

Очень понравилась!

nikdavid 2 September 2006, 01:20:39

!!!

Сергей Лар. 2 September 2006, 17:49:52

Как вариант <показать кадр> ??

Настя LIGHT 2 September 2006, 17:55:13

(18 Sergey L): это не вариант-вы голову мне отрезали и ногу

Угрюмый. 4 September 2006, 01:28:45

бедная Настя!...

INGUS 6 September 2006, 19:48:09

Класс!

doublepaul 12 September 2006, 19:40:09

Этот фотограф вас лучше видит, чем последующий.

doublepaul 13 September 2006, 00:19:48

если у нас получится со студией - можно договариваться о костюмной сессии?

neversmile 26 September 2006, 11:43:26

технично, чб сильно держит кадр, очень эфектно голова повернута

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 22 November 2006, 21:49:59

с такой пластик ой ой ой ... ещё 10 л ет точно говорю - чудеса можн о каак дел ать два ... ;)))

Denis Buchel (Дениc Бучель) 24 November 2006, 15:21:12

очень удачно!

Вадим Кузнецов 9 January 2007, 19:24:27

Изумительно !!!

R@mZes 29 January 2007, 21:13:39

супер ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям