фотограф- Сергей Близнецов
Startovaja pozicija!!!!!!!!!!!!!!!!!!Horosaja devocka!!!!!!!!!Horosee foto!!!!!!!!!!!!!!!
клевая девочка Настя.... технично...
красиво... и модель хорошая, браво!)
!!!
Лев(львица) готовится к прыжку.
хорошая же фота, где коменты
Перешоп. Волосы на голове сильно заблурены. Эффект искуственности.
Хорошо!
Буду краток.... Очень....
Красивая девочка :)
вот смотрю я на вас, и думаю: почему я , блин, не в Москве живу!
Низкий старт))) Хорошее фото, понравилось.
здорово, но хотелось бы правую руку не между ногами, а правее (вынести за правую ногу) , а то впечатление, что еще чуть-чуть и модель начнет падать :) чудненько, я почти влюблен
класс!!!
Очень понравилась!
Как вариант <показать кадр> ??
(18 Sergey L): это не вариант-вы голову мне отрезали и ногу
бедная Настя!...
Класс!
Этот фотограф вас лучше видит, чем последующий.
если у нас получится со студией - можно договариваться о костюмной сессии?
технично, чб сильно держит кадр, очень эфектно голова повернута
с такой пластик ой ой ой ... ещё 10 л ет точно говорю - чудеса можн о каак дел ать два ... ;)))
очень удачно!
Изумительно !!!
супер ))
Комментарии пользователей
Startovaja pozicija!!!!!!!!!!!!!!!!!!Horosaja devocka!!!!!!!!!Horosee foto!!!!!!!!!!!!!!!
клевая девочка Настя.... технично...
красиво... и модель хорошая, браво!)
!!!
Лев(львица) готовится к прыжку.
хорошая же фота, где коменты
Перешоп.
Волосы на голове сильно заблурены.
Эффект искуственности.
Хорошо!
Буду краток....
Очень....
Красивая девочка :)
вот смотрю я на вас, и думаю: почему я , блин, не в Москве живу!
Низкий старт))) Хорошее фото, понравилось.
здорово, но хотелось бы правую руку не между ногами, а правее (вынести за правую ногу) , а то впечатление, что еще чуть-чуть и модель начнет падать :)
чудненько, я почти влюблен
класс!!!
Очень понравилась!
!!!
Как вариант <показать кадр> ??
(18 Sergey L): это не вариант-вы голову мне отрезали и ногу
бедная Настя!...
Класс!
Этот фотограф вас лучше видит, чем последующий.
если у нас получится со студией - можно договариваться о костюмной сессии?
технично, чб сильно держит кадр, очень эфектно голова повернута
с такой пластик ой ой ой ... ещё 10 л ет точно говорю - чудеса можн о каак дел ать два ... ;)))
очень удачно!
Изумительно !!!
супер ))