Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Портрет художника в интерьере geen
11825человек
Загружена 31.08.2006 23:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: geen
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мэр 31 August 2006, 23:41:27

Здорово, здорово, и красиво и продумано и стильно, в общем - сильно!

PROMA 31 August 2006, 23:51:10

!!!

Glam 1 September 2006, 01:04:42

А давайте организуем выставку "Портрет одного художника". Участников наберется немало :-)

Alexander Schubnov 1 September 2006, 01:18:28

Хе.. прикольно. Типа такое и не замечаем !
Класс!

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2006, 03:21:58

живенько так!

zanzib 1 September 2006, 04:07:38

в условиях далжно быть указана ниэта заумная чуш - а скока была хейнникина изабэллы и чем палиравалась сверху )

Vladimir Kant 1 September 2006, 05:52:42

Да, классный фот!

Def_Иго®ь 1 September 2006, 06:18:33

она у вас в рабстве? Хотя по её выражению лица не скажешь

vok 1 September 2006, 09:52:11

Такое чувство возникло, что модель у вас везде ходит обнаженная :)

happynik 1 September 2006, 10:57:33

:o)

Vadim007.ru 1 September 2006, 14:22:06

Гыыы :)
Художнику привет!

Oleg mad-t 1 September 2006, 14:57:17

Супер!!!! Давно невстречал таких щедевров!

Aloisov 1 September 2006, 15:24:19

(12) vok: По улице ходит одетая, но в гостях моментально раздевается. Приглашайте нас в гости :)

:) Хороший интерьер

вк' 1 September 2006, 16:45:29

живут же люди ))

"жена художника" отлично сыграла, очень говорящий взгляд..

Юлия Сергеевна 1 September 2006, 18:11:15

весьма буднично. :)
кстати - вино из пакетиков не вино, а лажа. :(

вк' 1 September 2006, 20:03:52

(19) Юлия Сергеевна: ага, но здесь будничность художественна. а про вино - это обобщение из серии "все дуры - бабы" )

vok 1 September 2006, 22:23:34

(16) Alois: Да легко, 300км на запад и вы у нас:)

Shaman_49 2 September 2006, 11:39:03

Впечатление такое, будто кружка <показать кадр> висит в воздухе над столом

Александр Абалихин 4 September 2006, 11:55:50

5! НО:
Кидаю идейку:))
Переснять кадр, дабы в руки ей вместо паралепипедного вина, изобилия рог с фруктами там, ягодами всякими сыплющего...
Меднопатефонная труба подошла бы тож...
А? ;))

Рыбонька 14 October 2006, 23:32:27

а у художника лик всё изящней )))) ещё в мае он явно был более &quot;благородного лика &quot; ))) миленько, живенько из жанра &quot;звёзды с нами &quot; :-) :-) :)-

Hamamilla 26 October 2006, 12:27:13

Сюжет из романа М. Булгакова &quot;Мастер и Маргарита&quot;: Воланд, Маргарита и Гелла, наливающая пьянящее вино...

um_nick 25 June 2007, 01:20:18

блин, в избранное, однозначно! ))) отличный портрет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям