Портрет художника в интерьере
11825человек
Загружена 31.08.2006 23:38
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
geen
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово, здорово, и красиво и продумано и стильно, в общем - сильно!
!!!
А давайте организуем выставку "Портрет одного художника". Участников наберется немало :-)
Хе.. прикольно. Типа такое и не замечаем !
Класс!
живенько так!
в условиях далжно быть указана ниэта заумная чуш - а скока была хейнникина изабэллы и чем палиравалась сверху )
Да, классный фот!
она у вас в рабстве? Хотя по её выражению лица не скажешь
Такое чувство возникло, что модель у вас везде ходит обнаженная :)
:o)
Гыыы :)
Художнику привет!
Супер!!!! Давно невстречал таких щедевров!
(12) vok: По улице ходит одетая, но в гостях моментально раздевается. Приглашайте нас в гости :)
:) Хороший интерьер
живут же люди ))
"жена художника" отлично сыграла, очень говорящий взгляд..
весьма буднично. :)
кстати - вино из пакетиков не вино, а лажа. :(
(19) Юлия Сергеевна: ага, но здесь будничность художественна. а про вино - это обобщение из серии "все дуры - бабы" )
(16) Alois: Да легко, 300км на запад и вы у нас:)
Впечатление такое, будто кружка <показать кадр> висит в воздухе над столом
5! НО:
Кидаю идейку:))
Переснять кадр, дабы в руки ей вместо паралепипедного вина, изобилия рог с фруктами там, ягодами всякими сыплющего...
Меднопатефонная труба подошла бы тож...
А? ;))
а у художника лик всё изящней )))) ещё в мае он явно был более "благородного лика " ))) миленько, живенько из жанра "звёзды с нами " :-) :-) :)-
Сюжет из романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита": Воланд, Маргарита и Гелла, наливающая пьянящее вино...
блин, в избранное, однозначно! ))) отличный портрет.