не судите строго.начинаю осваивать студию понемножку.
хороший автопротретик!!! отлично
кадрировано плохо а так неплохо!!!!
Очень понравился автопортрет, хорошо получилось.
Я весь мёртвый валяюсь!!! Шедевр! Хочите сказать это вот ентой крохотной мыльницей сделано? Мастар!
а может серию? получается ведь у Вас....
Симпатичное фото!
очень даже вполне:)
(3) Serj_g: А что Вам не нравится?
для студии камера у вас не оч :) а карточка интересная
супппппппппер
Для автопортрета просто супер.
Технично...
нет камеры, зато есть модель! так держать. ;)
Отличный автопортрет! Студия почти освоенна!
здорово, так держать ! )
(9) OlgaB: а нам нравится... ;)))
Ууу, супер и секси! Мне нравится.
Жаль что без лица ! Наверное у такого тела лицо не хуже !!!
красивая
Просто супер!
(3) Serj_g: кадрирование хорошо) и вообще нравится-мило
Это портрет?
Красиво у вас глаза здесь получились....))))Хороший фигур
маленькая девочка хочет стать поскорее взрослой :)
Девушка, у вас шнурочек развязался. А впрочем, черт с ним, со шнурочком. :-) Красиво.
на два мпикселя нетянет! :-)
Красивае личмко (наверное)
s takimi avtoportretami skoro stanete guru!
Фигура!
Комментарии пользователей
хороший автопротретик!!!
отлично
кадрировано плохо а так неплохо!!!!
Очень понравился автопортрет, хорошо получилось.
Я весь мёртвый валяюсь!!!
Шедевр!
Хочите сказать это вот ентой крохотной мыльницей сделано?
Мастар!
а может серию? получается ведь у Вас....
Симпатичное фото!
очень даже вполне:)
(3) Serj_g: А что Вам не нравится?
для студии камера у вас не оч :)
а карточка интересная
супппппппппер
Для автопортрета просто супер.
Технично...
нет камеры, зато есть модель!
так держать. ;)
Отличный автопортрет! Студия почти освоенна!
здорово, так держать ! )
(9) OlgaB: а нам нравится... ;)))
Ууу, супер и секси! Мне нравится.
Жаль что без лица ! Наверное у такого тела лицо не хуже !!!
красивая
Просто супер!
(3) Serj_g: кадрирование хорошо) и вообще нравится-мило
Это портрет?
Красиво у вас глаза здесь получились....))))Хороший фигур
маленькая девочка хочет стать поскорее взрослой :)
Девушка, у вас шнурочек развязался. А впрочем, черт с ним, со шнурочком. :-) Красиво.
на два мпикселя нетянет! :-)
Красивае личмко (наверное)
s takimi avtoportretami skoro stanete guru!
Фигура!