Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопротрет
3304человека
Загружена 31.08.2006 19:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nakomatsu Agent 007
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 31 August 2006, 19:04:35

хороший автопротретик!!!
отлично

Serj_g 31 August 2006, 19:06:48

кадрировано плохо а так неплохо!!!!

Ксения Алпатова 31 August 2006, 19:06:59

Очень понравился автопортрет, хорошо получилось.

Pirat 31 August 2006, 19:07:51

Я весь мёртвый валяюсь!!!
Шедевр!
Хочите сказать это вот ентой крохотной мыльницей сделано?
Мастар!

riki 31 August 2006, 19:10:53

а может серию? получается ведь у Вас....

kamensky 31 August 2006, 19:11:18

Симпатичное фото!

очень даже вполне:)

OlgaB 31 August 2006, 19:19:43

(3) Serj_g: А что Вам не нравится?

Julia-Art 31 August 2006, 19:26:37

для студии камера у вас не оч :)
а карточка интересная

octobeer 31 August 2006, 19:29:10

супппппппппер

Денис Казаков 31 August 2006, 19:30:25

Для автопортрета просто супер.

Leonid Zhuravlev 31 August 2006, 19:59:55

Технично...

Maxik73 31 August 2006, 20:20:37

нет камеры, зато есть модель!
так держать. ;)

lionn 31 August 2006, 20:31:41

Отличный автопортрет! Студия почти освоенна!

вк' 31 August 2006, 20:39:20

здорово, так держать ! )

Василий Чапаев 31 August 2006, 20:42:41

(9) OlgaB: а нам нравится... ;)))

pansonic 31 August 2006, 20:49:19

Ууу, супер и секси! Мне нравится.

ddd 31 August 2006, 22:51:35

Жаль что без лица ! Наверное у такого тела лицо не хуже !!!

iammna 31 August 2006, 23:43:30

красивая

grossu 1 September 2006, 00:00:06

Просто супер!

Dmitry Gerais 1 September 2006, 01:17:02

(3) Serj_g: кадрирование хорошо) и вообще нравится-мило

Glam 1 September 2006, 01:17:15

Это портрет?

Evnica 1 September 2006, 01:26:29

Красиво у вас глаза здесь получились....))))Хороший фигур

astrologer 1 September 2006, 01:35:51

маленькая девочка хочет стать поскорее взрослой :)

funnydae 1 September 2006, 21:55:15

Девушка, у вас шнурочек развязался. А впрочем, черт с ним, со шнурочком. :-) Красиво.

Sinyla 1 September 2006, 22:02:17

на два мпикселя нетянет! :-)

Vadim Tubolev 2 September 2006, 15:44:01

Красивае личмко (наверное)

Aleksandrs Tarabanovskis 2 September 2006, 16:39:15

s takimi avtoportretami skoro stanete guru!

Сергей Лар. 2 September 2006, 17:50:40

Фигура!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям