напоминает Basic Instinct, золото)
с ногами трабл имхо... да и пусто как-то =(
Для тех кто понимает - Женщина!!!! Берегите модель!!! Очень графично. Просто и красиво.
Сурйозно думает... Хорошо скомпонировано!
!!!
По композиции и технике - СУПЕР!
!
а у меня сразу асоциации с блокадой почемуто:)
техничная барышня. грудь ничего так
чудесно! сравнил с первым фото, разница очевидна! итальянская стильность выраженная весьма лаконично! браво!
(6) tishenci: А он аднако прав! Мне тоже нравится !
Здорово! Нравится!
геометрично!
класс - нра!!!
серьезно так, понравилось!
нравится работа!
Хорошо! Прям Анжелина Джоли в молодости :-)
Красивая девушка ЗОЛОТО
ochen' horoshaya fotografiya
прекрасное фото
Хорошо сидит! Красиво! Отличное фото! В правую руку просится пульт д/у! ;)))
22. Георгий, именно это я и просил модель изобразить!
BEAUTY !!!!
нравятся ваши работы
25. Alexandra Karasina, спасибо
Красивый образ, стильная фотогарфия.
Комментарии пользователей
напоминает Basic Instinct, золото)
с ногами трабл имхо... да и пусто как-то =(
Для тех кто понимает - Женщина!!!! Берегите модель!!! Очень графично. Просто и красиво.
Сурйозно думает... Хорошо скомпонировано!
!!!
По композиции и технике - СУПЕР!
!
а у меня сразу асоциации с блокадой почемуто:)
техничная барышня. грудь ничего так
чудесно! сравнил с первым фото, разница очевидна! итальянская стильность выраженная весьма лаконично! браво!
(6) tishenci: А он аднако прав!
Мне тоже нравится !
Здорово! Нравится!
геометрично!
!!!
класс - нра!!!
серьезно так, понравилось!
нравится работа!
Хорошо! Прям Анжелина Джоли в молодости :-)
Красивая девушка ЗОЛОТО
ochen' horoshaya fotografiya
прекрасное фото
Хорошо сидит! Красиво! Отличное фото! В правую руку просится пульт д/у! ;)))
22. Георгий, именно это я и просил модель изобразить!
BEAUTY !!!!
нравятся ваши работы
25. Alexandra Karasina, спасибо
Красивый образ, стильная фотогарфия.