Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вглядываясь в будущее девушка, ню
4985человек
Загружена 31.08.2006 22:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vip_person 31 August 2006, 22:58:20

напоминает Basic Instinct, золото)

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 31 August 2006, 22:59:36

с ногами трабл имхо... да и пусто как-то =(

BW802 31 August 2006, 23:01:37

Для тех кто понимает - Женщина!!!! Берегите модель!!! Очень графично. Просто и красиво.

Black n White 31 August 2006, 23:11:02

Сурйозно думает... Хорошо скомпонировано!

PROMA 31 August 2006, 23:18:55

!!!

Сергей Киреев 31 August 2006, 23:21:00

По композиции и технике - СУПЕР!

Muk-2 31 August 2006, 23:27:53

!

Pirat 31 August 2006, 23:44:35

а у меня сразу асоциации с блокадой почемуто:)

Flyer1 31 August 2006, 23:49:06

техничная барышня. грудь ничего так

seol 31 August 2006, 23:53:49

чудесно! сравнил с первым фото, разница очевидна! итальянская стильность выраженная весьма лаконично! браво!

Alexander Schubnov 1 September 2006, 01:00:54

(6) tishenci: А он аднако прав!
Мне тоже нравится !

Vladimir Kant 1 September 2006, 05:55:10

Здорово! Нравится!

Karnauhov 1 September 2006, 08:39:07

геометрично!

Drifter 1 September 2006, 12:22:34

!!!

zalexs 1 September 2006, 12:53:35

класс - нра!!!

mole (Алексей Круглов) 1 September 2006, 13:51:16

серьезно так, понравилось!

obraz 1 September 2006, 19:21:39

нравится работа!

Vovka_S 1 September 2006, 23:57:28

Хорошо! Прям Анжелина Джоли в молодости :-)

Vadim Tubolev 2 September 2006, 15:35:20

Красивая девушка ЗОЛОТО

Styush 6 September 2006, 00:46:24

ochen' horoshaya fotografiya

Роборыба 6 September 2006, 13:58:36

прекрасное фото

Хорошо сидит! Красиво! Отличное фото! В правую руку просится пульт д/у! ;)))

Михаил Родин 6 September 2006, 21:14:30

22. Георгий, именно это я и просил модель изобразить!

Julian Kiriloff ★ 13 September 2006, 14:44:12

BEAUTY !!!!

Alexandra Karasina 28 September 2006, 14:21:46

нравятся ваши работы

Михаил Родин 1 October 2006, 22:00:32

25. Alexandra Karasina, спасибо

LomaX 15 October 2006, 16:46:24

Красивый образ, стильная фотогарфия.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям