Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Домохозяйка в ожидании хозяина
11286человек
Загружена 31.08.2006 20:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: в ожидании хозяина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fon zur milen 31 August 2006, 20:39:31

:)

A.J. 31 August 2006, 20:40:44

встроеная оргтехника!

Иван Карасев 31 August 2006, 20:52:12

хоршенькая
моделька конечно у Вас суперская
серия с коридором - очень впечатлила!!!

Скорее - доморабыня... :)))

Pirat 31 August 2006, 21:05:49

да, лицо у неё соответсвующее:) (выражение лица)

galium 31 August 2006, 21:46:18

здорово!!!
хочу

MarinaAn 31 August 2006, 22:31:18

:О) !!!!
Но слишком много мебели в кадре..

DEPHAZZ 31 August 2006, 23:15:23

chto ohraniaet?

Aloisov 31 August 2006, 23:16:08

(8) DEPHAZZ: домашний очаг!

vok 31 August 2006, 23:17:53

... а направление ваших мыслей мне нравится :)

ilyaska 31 August 2006, 23:19:51

гуд!! ))
забрал

ddd 31 August 2006, 23:21:29

Хот и ЗОЛОТО !!! Модель суперская

Alexander Schubnov 31 August 2006, 23:23:10

Это точно !!!
Вот так наши девчёнки себя и чуствуют на кухне....
Жалко....
Фото высшее !!!

Аня Горелова 1 September 2006, 00:07:40

А я своего так на кухне посадила! ;) Работа хороша! Х0Т!

Alexey Roslyakoff 1 September 2006, 00:17:27

Ага - Новая встроенная домохозяйка - быстро саморазогревающаяся и самомоющаяся!!! Удобно черт возьми!!!! : ) ИМХО Есс-но

PROMA 1 September 2006, 00:19:21

!!!

О. Лосинский 1 September 2006, 00:20:10

ochen` niche)
kak variant: stat` naprotiv,<показать кадр> s takim kadrirovanijem, vtoroj povodok sprava, i brosletiki tak i prosjat po povodku k shufljadam vnizu i vzgljad iz pod loba s naklonjonnoj golovoj...) Edakaja kartina s socyalnym podtextom ;-)

Glam 1 September 2006, 01:16:19

Сильно! :-)

Styush 1 September 2006, 02:39:10

muzhu moemu ponravilas&apos; kartinka

Aloisov 1 September 2006, 05:20:26

(21) Styush: Место женщины - на плите? :)

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2006, 05:23:23

нра!!!

Kn. A.V. 1 September 2006, 07:30:50

Кухнеседка!

aquaroid 1 September 2006, 08:15:38

Хорошая серия! и эта нра!
Плиту то случайно никто не включил? :)

DERX (Stepanov Alexander) 1 September 2006, 09:07:16

На цепь и к плите*) Ну чтож.. тут пахнет дело домохозяином. Красиво!

Сабина [model] 1 September 2006, 09:36:18

УУУУУУУУУУУ!!! Супер!!)) Пошла звонить Хозяину)))))

stoura 1 September 2006, 09:38:47

;-))))))))))))))))))

Миша Джаггер 1 September 2006, 10:27:21

ох, как я люблю такие фотки :) респект :)

Николай Федоров 1 September 2006, 13:11:06

! :)))

Oleg mad-t 1 September 2006, 14:51:33

Кухонная уТВАРЬ!!!! :D

Алексей_Ковалёв 1 September 2006, 16:38:21

:-) +++

Гриша Селиванов 1 September 2006, 16:54:14

ссуперски!!!

miketv 1 September 2006, 18:41:28

РАССКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИХ БЕРУТ?!?! :)

SergeyST 1 September 2006, 19:25:55

Ошейничек с поводком стильный, такую не стыдно и во двор вывести.

H.a.d 1 September 2006, 19:38:21

=))

underw00d 1 September 2006, 19:39:52

А всетаки зачем она на плите а?

Андрей Коваленко 1 September 2006, 19:45:13

Так и знал-&quot;... поджарят ЕЕ, как пить- даст поджарят...&quot; !!!

Billy [Cu6apum] 1 September 2006, 23:52:08

Тематичненько :)

Серебряный Волк 2 September 2006, 02:05:14

домашнее животное :))

ARIS... 4 September 2006, 20:38:05

хорошо.

Антон Салтанов 2 November 2006, 22:55:06

за что вы ее так?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям