11286человек
Загружена 31.08.2006 20:37
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
в
ожидании
хозяина
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:)
встроеная оргтехника!
хоршенькая
моделька конечно у Вас суперская
серия с коридором - очень впечатлила!!!
Скорее - доморабыня... :)))
да, лицо у неё соответсвующее:) (выражение лица)
здорово!!!
хочу
:О) !!!!
Но слишком много мебели в кадре..
chto ohraniaet?
(8) DEPHAZZ: домашний очаг!
... а направление ваших мыслей мне нравится :)
гуд!! ))
забрал
Хот и ЗОЛОТО !!! Модель суперская
Это точно !!!
Вот так наши девчёнки себя и чуствуют на кухне....
Жалко....
Фото высшее !!!
А я своего так на кухне посадила! ;) Работа хороша! Х0Т!
Ага - Новая встроенная домохозяйка - быстро саморазогревающаяся и самомоющаяся!!! Удобно черт возьми!!!! : ) ИМХО Есс-но
!!!
ochen` niche)
kak variant: stat` naprotiv,<показать кадр> s takim kadrirovanijem, vtoroj povodok sprava, i brosletiki tak i prosjat po povodku k shufljadam vnizu i vzgljad iz pod loba s naklonjonnoj golovoj...) Edakaja kartina s socyalnym podtextom ;-)
Сильно! :-)
muzhu moemu ponravilas' kartinka
(21) Styush: Место женщины - на плите? :)
нра!!!
Кухнеседка!
Хорошая серия! и эта нра!
Плиту то случайно никто не включил? :)
На цепь и к плите*) Ну чтож.. тут пахнет дело домохозяином. Красиво!
УУУУУУУУУУУ!!! Супер!!)) Пошла звонить Хозяину)))))
;-))))))))))))))))))
ох, как я люблю такие фотки :) респект :)
! :)))
Кухонная уТВАРЬ!!!! :D
Да уж.
:-) +++
ссуперски!!!
РАССКАЖИТЕ ГДЕ ТАКИХ БЕРУТ?!?! :)
Ошейничек с поводком стильный, такую не стыдно и во двор вывести.
=))
А всетаки зачем она на плите а?
Так и знал-"... поджарят ЕЕ, как пить- даст поджарят..." !!!
Тематичненько :)
домашнее животное :))
хорошо.
за что вы ее так?