По дороге из Тверской в вологодскую губернию был поражен обилием "полевых" пожаров, сфотографировал один из них. Как вы думаете долго еще пироманы будут поджигать сухую траву?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
По дороге из Тверской в вологодскую губернию был поражен обилием "полевых" пожаров, сфотографировал один из них. Как вы думаете долго еще пироманы будут поджигать сухую траву?