Рубрика «Пейзаж»

Еще
воспоминания о начале лыжного сезона
386человек
Загружена 06.05.2006 17:55 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

юрадолгов 6 May 2006, 18:00:19

хорошо, еслиб только не оптика

подпоручик Дуб 6 May 2006, 18:11:49

Саша, контрсвет снимать - не лаптем щи хлебать ;). Но задумка хорошая.

andon 6 May 2006, 19:19:12

А мне нравится! (кажется, без оптика не бивает?)

А мне - нравится. И не в оптике дело, а в общем восприятии работы. Отлично!

:)))
Отправил комментарий, дождался загрузки страницы и... читаю комментарий andon'а. Честное слово - мы не договаривались! :)))

AndrewGr 7 May 2006, 00:31:04

Хорошо там..

vIgorOk 7 May 2006, 17:39:12

Оч. хорошо!

Forest Elf 8 May 2006, 17:05:21

(2) подпоручик Дуб: Точно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям