хорошо, еслиб только не оптика
Саша, контрсвет снимать - не лаптем щи хлебать ;). Но задумка хорошая.
А мне нравится! (кажется, без оптика не бивает?)
А мне - нравится. И не в оптике дело, а в общем восприятии работы. Отлично!
:))) Отправил комментарий, дождался загрузки страницы и... читаю комментарий andon'а. Честное слово - мы не договаривались! :)))
Хорошо там..
Оч. хорошо!
(2) подпоручик Дуб: Точно.
Комментарии пользователей
хорошо, еслиб только не оптика
Саша, контрсвет снимать - не лаптем щи хлебать ;). Но задумка хорошая.
А мне нравится! (кажется, без оптика не бивает?)
А мне - нравится. И не в оптике дело, а в общем восприятии работы. Отлично!
:)))
Отправил комментарий, дождался загрузки страницы и... читаю комментарий andon'а. Честное слово - мы не договаривались! :)))
Хорошо там..
Оч. хорошо!
(2) подпоручик Дуб: Точно.