Рубрика «Пейзаж»

Еще
В лучах уходящего солнца солнце небо
781человек
Загружена 06.05.2006 16:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-740 Ultra Zoom Теги: солнце небо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sonia_1 6 May 2006, 16:19:19

Красиво!

Sanis 6 May 2006, 16:20:05

Нравится игра света на траве. Отлично!

Светлана Янюшкина 6 May 2006, 16:20:47

симпотичненько

Andrius Jurgelevicius 6 May 2006, 16:40:46

ХОТличная работа!

Galina Titova (X Woman) 6 May 2006, 16:46:30

какой приятный закат! однако, думаю, что резкости на ветки не помешало бы.

tinta 6 May 2006, 16:47:53

Нра! Красиво!

Дендерон 6 May 2006, 17:35:51

Эка заворотил, а!

подпоручик Дуб 6 May 2006, 18:09:26

весь нерезкий низ можно кропнуть до квадрата. Будет лучше.

child (Roman Ostapchuk) 6 May 2006, 18:37:19

(1)sonia,(3)Светлана Янюшкина - Ага!
(2)Sanis,(4)Andrius Jurgelevicius,(6)Tinta -Спасибо!
(5)X Woman- резкость по веткам - несогласен. Тогдабы слились передний и средний план
(7) Воротил :)
(8) Да, пожалуй соглашусь. Чегото недопер

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:10:58

Очень интересный снимок!
Снято на м.в. неплохо!!!!

NAZIK_K 6 May 2006, 19:47:46

Сказочно красиво !!!!!!!

The Bear 6 May 2006, 21:41:37

А передний план вспышкой подсветили?

child (Roman Ostapchuk) 6 May 2006, 21:48:14

(10)N@t@sh@ Dud@r, (11) NAZARIUS Рад что понравилось!

child (Roman Ostapchuk) 6 May 2006, 21:55:26

(12) The Bear -Нет. Было отснято 5 кадров в режиме автобрекетинга с шагом экспозиции 1. Исходная экспозиция была выставлена по солнцу, а дальше все кадры совмещены ФШ, ну и чуть подшаманил;)

Чувствуешь себя при просмотре маленьким гномиком в траве - здорово!!! :-))

cyberkill 6 May 2006, 23:44:48

На корне дерева - явно "перешаманил" :)

Ananta 6 May 2006, 23:52:58

Очень понравился ракурс и отсветы на траве и коре дерева. Браво!

AndrewGr 7 May 2006, 00:28:01

Как из сказки :)

Alex Marinin 7 May 2006, 00:35:50

Очень балдежно! Супер!
(но низ чуток уменьшить)

basil_battery 21 September 2006, 15:11:43

да.. интересно

Scopan 26 September 2006, 00:14:22

сказка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям