Красиво!
Нравится игра света на траве. Отлично!
симпотичненько
ХОТличная работа!
какой приятный закат! однако, думаю, что резкости на ветки не помешало бы.
Нра! Красиво!
Эка заворотил, а!
весь нерезкий низ можно кропнуть до квадрата. Будет лучше.
(1)sonia,(3)Светлана Янюшкина - Ага! (2)Sanis,(4)Andrius Jurgelevicius,(6)Tinta -Спасибо! (5)X Woman- резкость по веткам - несогласен. Тогдабы слились передний и средний план (7) Воротил :) (8) Да, пожалуй соглашусь. Чегото недопер
Очень интересный снимок! Снято на м.в. неплохо!!!!
Сказочно красиво !!!!!!!
А передний план вспышкой подсветили?
(10)N@t@sh@ Dud@r, (11) NAZARIUS Рад что понравилось!
(12) The Bear -Нет. Было отснято 5 кадров в режиме автобрекетинга с шагом экспозиции 1. Исходная экспозиция была выставлена по солнцу, а дальше все кадры совмещены ФШ, ну и чуть подшаманил;)
Чувствуешь себя при просмотре маленьким гномиком в траве - здорово!!! :-))
На корне дерева - явно "перешаманил" :)
Очень понравился ракурс и отсветы на траве и коре дерева. Браво!
Как из сказки :)
Очень балдежно! Супер! (но низ чуток уменьшить)
да.. интересно
сказка
Комментарии пользователей
Красиво!
Нравится игра света на траве. Отлично!
симпотичненько
ХОТличная работа!
какой приятный закат! однако, думаю, что резкости на ветки не помешало бы.
Нра! Красиво!
Эка заворотил, а!
весь нерезкий низ можно кропнуть до квадрата. Будет лучше.
(1)sonia,(3)Светлана Янюшкина - Ага!
(2)Sanis,(4)Andrius Jurgelevicius,(6)Tinta -Спасибо!
(5)X Woman- резкость по веткам - несогласен. Тогдабы слились передний и средний план
(7) Воротил :)
(8) Да, пожалуй соглашусь. Чегото недопер
Очень интересный снимок!
Снято на м.в. неплохо!!!!
Сказочно красиво !!!!!!!
А передний план вспышкой подсветили?
(10)N@t@sh@ Dud@r, (11) NAZARIUS Рад что понравилось!
(12) The Bear -Нет. Было отснято 5 кадров в режиме автобрекетинга с шагом экспозиции 1. Исходная экспозиция была выставлена по солнцу, а дальше все кадры совмещены ФШ, ну и чуть подшаманил;)
Чувствуешь себя при просмотре маленьким гномиком в траве - здорово!!! :-))
На корне дерева - явно "перешаманил" :)
Очень понравился ракурс и отсветы на траве и коре дерева. Браво!
Как из сказки :)
Очень балдежно! Супер!
(но низ чуток уменьшить)
да.. интересно
сказка