Предыдущая работа при открытой диафрагме http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1406266
симпотично, бы цвета чуть понасыщеннее и вообще бы было загляденье
нра!
приятный снимок))
(1)Светлана Янюшкина :Если добавить еще насыщенности,то будет вообще перебор.Да и зачем,как есть так есть. (2)Танаев Николай. (3) Lena Smile . Спасибо за отзывы.
Отличная работа, нравится!
Замечательный снимок. И композиция, и цвата!
Комментарии пользователей
симпотично, бы цвета чуть понасыщеннее и вообще бы было загляденье
нра!
приятный снимок))
(1)Светлана Янюшкина :Если добавить еще насыщенности,то будет вообще перебор.Да и зачем,как есть так есть.
(2)Танаев Николай.
(3) Lena Smile .
Спасибо за отзывы.
Отличная работа, нравится!
Замечательный снимок. И композиция, и цвата!