Красивая получилась бы картина.) Класс, цвета классные
ant_feanor : спасибо! =)
Klassniy epizod! mne ocheny nravyatsya ognennie peyzazhi!!! da plyus esche eta hata b'et po serdcu!!!
очень красивая фотография.мне нравится сочетание цветов.хорошо подобран момент.фото загадочно,необычно.
офигеть! вот это небо!
nikdavid: chaika: Lady Croft: Всем спасибо!!!
пожалуйста:)
Комментарии пользователей
Красивая получилась бы картина.) Класс, цвета классные
ant_feanor : спасибо! =)
Klassniy epizod! mne ocheny nravyatsya ognennie peyzazhi!!! da plyus esche eta hata b'et po serdcu!!!
очень красивая фотография.мне нравится сочетание цветов.хорошо подобран момент.фото загадочно,необычно.
офигеть! вот это небо!
nikdavid:
chaika:
Lady Croft: Всем спасибо!!!
пожалуйста:)