Рубрика «Пейзаж»

Еще
melancholy
474человека
Загружена 06.05.2006 16:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tinta 6 May 2006, 16:44:45

Обработка - класс! Действительно, меланхолия))

Яков Хавин + Ирина 6 May 2006, 18:41:40

отлично!

Алексей Эйрих 6 May 2006, 18:50:30

really good picture!

Bhaal 6 May 2006, 22:14:35

(4) Виталий Иншев: По моему с текстурой лучше...
---------------------------
Со статусом!

A.J. 6 May 2006, 23:14:00

профи!!!

alexander ramus 7 May 2006, 01:27:16

very good!

Аноним 8 May 2006, 01:27:04

piękne!!!!

барышня 8 May 2006, 03:09:55

Красота, техника исполнения, оригинальность, настроение, стиль - все главные составляющие отличной работы присутствуют.

Менькович Алексей 9 May 2006, 01:08:25

Красивая,чувственная работа.Очень здорово!

troofel 9 May 2006, 12:20:16

super-bardzo fajne

UnDrew 11 May 2006, 14:01:03

Красивая работа! И обработка к месту! Поздравления!!!

Леди Л 14 May 2006, 00:07:17

Грууустная.

Marla 14 May 2006, 19:28:00

Приятная..

FAZER 20 May 2006, 02:17:05

Bardzo Dobzhe, Marta ;)
Congratulations with a new but not last Status!!!!!
Good Luck to You!!!
PS Your style is perfect and romantic. Don't stop please ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям