Bardzo Dobzhe, Marta ;)
Congratulations with a new but not last Status!!!!!
Good Luck to You!!!
PS Your style is perfect and romantic. Don't stop please ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Обработка - класс! Действительно, меланхолия))
отлично!
really good picture!
(4) Виталий Иншев: По моему с текстурой лучше...
---------------------------
Со статусом!
профи!!!
very good!
piękne!!!!
Красота, техника исполнения, оригинальность, настроение, стиль - все главные составляющие отличной работы присутствуют.
Красивая,чувственная работа.Очень здорово!
super-bardzo fajne
Красивая работа! И обработка к месту! Поздравления!!!
Грууустная.
Приятная..
Bardzo Dobzhe, Marta ;)
Congratulations with a new but not last Status!!!!!
Good Luck to You!!!
PS Your style is perfect and romantic. Don't stop please ;)