Хорошо! Хотя я и не горный человек, а лесной, - побывать тут не отказался бы!
(7) Вячеслав Макаров: Думаю, рекомендация верная: передний план как-то неожиданно обрезан.
И ещё, - Яна, зачем такие тяжёлые траурные рамки?! В моём восприятии это сильно давит... Лучше просто рекомендовать смотреть на чёрном фоне, благо кнопка такая есть.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж!
Пешком в Индию по пути Рериха?
Симпотично!
Так вот они какие! Здорово, спасибо, что показали!
ШИК
!!!
Молодец!!!
Хорош!
Похоже Ваша тема! Снимок в порядке, только надо больше акцентировать внимание на центре композиции. Либо ниже показать ущелье или еще что?
Хорошо! Хотя я и не горный человек, а лесной, - побывать тут не отказался бы!
(7) Вячеслав Макаров: Думаю, рекомендация верная: передний план как-то неожиданно обрезан.
И ещё, - Яна, зачем такие тяжёлые траурные рамки?! В моём восприятии это сильно давит... Лучше просто рекомендовать смотреть на чёрном фоне, благо кнопка такая есть.