Рубрика «Пейзаж»

Еще
Марианский вечер Марианские острова Сайпан эакат Тихий океан
705человек
Загружена 06.05.2006 18:55 Рубрика «Пейзаж» Теги: Марианские острова Сайпан эакат Тихий океан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SEVBD 6 May 2006, 19:04:51

Очень здорово !!!!!!!!!!!!!!

booster© 6 May 2006, 19:11:23

Тревожно :)

Ирина Егорова 6 May 2006, 19:27:14

да, на черном завораживающе.....

obraz 6 May 2006, 19:39:53

шикарная карточка!

Наташа Дударь 6 May 2006, 20:12:50

Красивый снимок!!!
Мне понравился закатик!!!

На черном и правда здорово!!!

Bhaal 6 May 2006, 22:18:38

Красивый закат!

masters 6 May 2006, 22:29:07

Как на чёрном здорово!!! Отлично!!!

Григорий Барам 6 May 2006, 23:00:24

Завораживающе смотрится!

AndrewGr 7 May 2006, 00:17:13

вот это закат!!!

lonely F@F 7 May 2006, 00:51:00

Хорошо !

FAZER 7 May 2006, 05:37:29

(6) Трахтенберг Михаил: !!!

Sladkaya_parochka 7 May 2006, 06:29:51

На черном эффект присутствия....

Sturmovichs 7 May 2006, 09:12:27

Hudozjestvenno...romanticjno!

ЮАГ 7 May 2006, 23:07:00

Здорово!

fon zur milen 8 May 2006, 13:42:42

!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 8 May 2006, 13:44:22

Зер ГУД!!!

Reporter_Jane 8 May 2006, 19:05:16

Шар солнца как будто свисает с пальмы.

Кораблик_2000 9 May 2006, 00:52:04

Издалека начинал...
!!

Nikolai Belousov 9 May 2006, 06:58:42

Классно. Только это надо не печать. На мониторе много не увидишь

hello 9 May 2006, 16:19:23

красиво догорает

Arkadiy Fridman 9 May 2006, 16:31:29

Неповторимые мгновенья нашей Жизни...Здорово!

Lingvo 9 May 2006, 20:32:53

Впечатляет!!! (имхо чуть горизонт влево наклонился?)
Классично и красиво!!!

Данил Ромодин 10 May 2006, 06:06:45

Красиво!

Larisa Zharko 11 May 2006, 00:18:36

Жидкое золото!!!

Вячеслав Макаров 11 May 2006, 22:32:10

Сколько таинственности в работе! Хорошая обработка! Поздравляю.

Vlad Sh 12 May 2006, 01:23:30

(26) Vjacheslav M: RAW-Tif(Aperture Apple 1.1.1 автомат). Камера EOS-5D, EF24-105L. f22mm, ISO-640, 105mm, 1/90 + полярик. Это фото. Обработка только рамка и немного добавлена цветность. ФШ только - Save to Web. Спасибо!

Сергей Мозговой 12 May 2006, 09:30:31

(8) masters: !!

wlm 14 May 2006, 19:37:39

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям