Каждый вечер на берегу - это новое событие, которое непременно будет и не обманет ожиданий. Только на чёрном!
Очень здорово !!!!!!!!!!!!!!
Тревожно :)
да, на черном завораживающе.....
шикарная карточка!
Красивый снимок!!! Мне понравился закатик!!!
На черном и правда здорово!!!
Красивый закат!
Как на чёрном здорово!!! Отлично!!!
Завораживающе смотрится!
вот это закат!!!
Хорошо !
(6) Трахтенберг Михаил: !!!
На черном эффект присутствия....
Hudozjestvenno...romanticjno!
Здорово!
!!!!!!!!!!!!!
Зер ГУД!!!
Шар солнца как будто свисает с пальмы.
Издалека начинал... !!
Классно. Только это надо не печать. На мониторе много не увидишь
красиво догорает
Неповторимые мгновенья нашей Жизни...Здорово!
Впечатляет!!! (имхо чуть горизонт влево наклонился?) Классично и красиво!!!
Красиво!
Жидкое золото!!!
Сколько таинственности в работе! Хорошая обработка! Поздравляю.
(26) Vjacheslav M: RAW-Tif(Aperture Apple 1.1.1 автомат). Камера EOS-5D, EF24-105L. f22mm, ISO-640, 105mm, 1/90 + полярик. Это фото. Обработка только рамка и немного добавлена цветность. ФШ только - Save to Web. Спасибо!
(8) masters: !!
Красота!!!
Комментарии пользователей
Очень здорово !!!!!!!!!!!!!!
Тревожно :)
да, на черном завораживающе.....
шикарная карточка!
Красивый снимок!!!
Мне понравился закатик!!!
На черном и правда здорово!!!
Красивый закат!
Как на чёрном здорово!!! Отлично!!!
Завораживающе смотрится!
вот это закат!!!
Хорошо !
(6) Трахтенберг Михаил: !!!
На черном эффект присутствия....
Hudozjestvenno...romanticjno!
Здорово!
!!!!!!!!!!!!!
Зер ГУД!!!
Шар солнца как будто свисает с пальмы.
Издалека начинал...
!!
Классно. Только это надо не печать. На мониторе много не увидишь
красиво догорает
Неповторимые мгновенья нашей Жизни...Здорово!
Впечатляет!!! (имхо чуть горизонт влево наклонился?)
Классично и красиво!!!
Красиво!
Жидкое золото!!!
Сколько таинственности в работе! Хорошая обработка! Поздравляю.
(26) Vjacheslav M: RAW-Tif(Aperture Apple 1.1.1 автомат). Камера EOS-5D, EF24-105L. f22mm, ISO-640, 105mm, 1/90 + полярик. Это фото. Обработка только рамка и немного добавлена цветность. ФШ только - Save to Web. Спасибо!
(8) masters: !!
Красота!!!