Рубрика «Пейзаж»

Еще
Икебана (Два дерева и ещё кое-кто) зима тундра вечер икебана
565человек
Загружена 06.05.2006 18:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для SIGMA Теги: зима тундра вечер икебана
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

booster© 6 May 2006, 20:11:41

Как и у людей :))

Koshara_vladimir 6 May 2006, 20:23:10

Интересная фотография. Иероглифы... Икебана... Семейный портрет ( дитя - миленькая елочка посередине!:)) Забрал в избранное.

Григорий Барам 6 May 2006, 20:23:46

И так они стоят уже много много лет... О проникновении в суть вещей... :)

КАЛИКА(Валерий) 6 May 2006, 20:44:18

ПОСМОТРЕЛ И ЗАГРУСТИЛ. ФОТО КЛАСС!!!!ЗОЛОТО!!!

evsja 6 May 2006, 21:24:28

потрясно!!!

Senat_ 6 May 2006, 21:52:29

Красота!!!

asanti 6 May 2006, 22:18:43

Отличное фото, в стиле китайской живописи, это точно. И хотя ваш иероглиф отдаленно напоминает букву "М", это точно не тундровое метро! :-)

лысый ап 7 May 2006, 01:17:26

(1) booster©: Спасибо за №1!
(2) Koshara_vladimir: Спасибо! Разглядели.
(3) Grigory Baram: Колдуем помаленьку! Спасиб!
(4) КАЛИКА(Валерий): И это пройдёт. Спасибо!
(5) evsja: (6) Senat: Спасибо большое!
(7) asanti: Ну, очень отдалённо! :) А метро тут не скоро построят!
(8) Леонид: Спасибо! И тебя с праздником! Посмотрю на них через месяц.

Suryan 7 May 2006, 03:02:34

Однако да!!! :0)

Nikolay Mokhnachev 7 May 2006, 07:31:25

привет а я думаю чет пейзаж до боли знакомый!!! красота!!!

Людмила Голубцова1 7 May 2006, 08:33:18

(2) Koshara_vladimir: Да, очень похоже на семейный портрет деревьев. Вообще рассказ о жизни. Философский. Можно смотреть и думать. Хорошее фото.

Людмила Голубцова1 7 May 2006, 08:35:14

В ЧБ тоже хорошо!

*SeaWind* 7 May 2006, 09:16:34

фОТО ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ УНОШУ С СОБОЙ хот

mrStiven 7 May 2006, 10:32:26

Цепляет. ХОТ!!!!!

Vlad Sh 7 May 2006, 12:52:27

Танцы!

LenaBu 8 May 2006, 00:30:06

Мама с папой дитя собой прикрыли, хоть и не человеки...Беру на память...

filya 11 May 2006, 17:58:50

Красивые силуэты, и очень нравится тон неба!

лысый ап 12 May 2006, 08:22:49

(10) Suryan: Спасибо!
(11) африканец: Не до боли ;) Это материк, недалеко от Лазарева, хотя места очень похожи.
(12) Милая: (17) LenaBu: Спасибо! Когда фотал, видел только двоих, и там целая деревьевая семейка.
(14) Дмитрий Серевьёв: (15) MrStiven: (18) filya:Спасибо большое!
(16) Vlad Sh: и танцы тоже. Спасибо!

Daniloff 14 May 2006, 20:33:26

хорошая карточка!

Абракадабра 14 May 2006, 21:48:59

<показать кадр>??? Ракурс бы немного поменять, чтобы взгляд уходил вдаль. А то получаются интересные деревья по центру. Сама грешу этой ошибкой, ничего с собой поделать не могу. А когда просматриваю готовые работы ругаю себя на чем свет стоит, т.к. не всегда удается повторить пейзаж и приехать на то же самое место. ХиО!!! Успехов!!!

лысый ап 16 May 2006, 10:03:45

(20) Daniloff: Спасибо!
(21) Абракадабра: Попробовал. Не очень. В предлагаемом кадрировании мой взгляд начинает бегать, да и не вдаль я трел, а именно на эти деревья. Спасибо за мнение и подробный коммент!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям