Икебана (Два дерева и ещё кое-кто)
565человек
Загружена 06.05.2006 18:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для SIGMA
Теги:
зима
тундра
вечер
икебана
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Как и у людей :))
Интересная фотография. Иероглифы... Икебана... Семейный портрет ( дитя - миленькая елочка посередине!:)) Забрал в избранное.
И так они стоят уже много много лет... О проникновении в суть вещей... :)
ПОСМОТРЕЛ И ЗАГРУСТИЛ. ФОТО КЛАСС!!!!ЗОЛОТО!!!
потрясно!!!
Красота!!!
Отличное фото, в стиле китайской живописи, это точно. И хотя ваш иероглиф отдаленно напоминает букву "М", это точно не тундровое метро! :-)
(1) booster©: Спасибо за №1!
(2) Koshara_vladimir: Спасибо! Разглядели.
(3) Grigory Baram: Колдуем помаленьку! Спасиб!
(4) КАЛИКА(Валерий): И это пройдёт. Спасибо!
(5) evsja: (6) Senat: Спасибо большое!
(7) asanti: Ну, очень отдалённо! :) А метро тут не скоро построят!
(8) Леонид: Спасибо! И тебя с праздником! Посмотрю на них через месяц.
Однако да!!! :0)
привет а я думаю чет пейзаж до боли знакомый!!! красота!!!
(2) Koshara_vladimir: Да, очень похоже на семейный портрет деревьев. Вообще рассказ о жизни. Философский. Можно смотреть и думать. Хорошее фото.
В ЧБ тоже хорошо!
фОТО ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ УНОШУ С СОБОЙ хот
Цепляет. ХОТ!!!!!
Танцы!
Мама с папой дитя собой прикрыли, хоть и не человеки...Беру на память...
Красивые силуэты, и очень нравится тон неба!
(10) Suryan: Спасибо!
(11) африканец: Не до боли ;) Это материк, недалеко от Лазарева, хотя места очень похожи.
(12) Милая: (17) LenaBu: Спасибо! Когда фотал, видел только двоих, и там целая деревьевая семейка.
(14) Дмитрий Серевьёв: (15) MrStiven: (18) filya:Спасибо большое!
(16) Vlad Sh: и танцы тоже. Спасибо!
хорошая карточка!
<показать кадр>??? Ракурс бы немного поменять, чтобы взгляд уходил вдаль. А то получаются интересные деревья по центру. Сама грешу этой ошибкой, ничего с собой поделать не могу. А когда просматриваю готовые работы ругаю себя на чем свет стоит, т.к. не всегда удается повторить пейзаж и приехать на то же самое место. ХиО!!! Успехов!!!
(20) Daniloff: Спасибо!
(21) Абракадабра: Попробовал. Не очень. В предлагаемом кадрировании мой взгляд начинает бегать, да и не вдаль я трел, а именно на эти деревья. Спасибо за мнение и подробный коммент!