Рубрика «Пейзаж»

Еще
АЗАТСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ АЗАТ
1092человека
Загружена 06.05.2006 16:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F707 Теги: АЗАТ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:32:48

нравится очень!рамочку тока поменьше бы имхо....

Светлана Янюшкина 6 May 2006, 16:34:21

красиво!!!

Lena Smile 6 May 2006, 16:36:27

потрясающая гладь на воде..) и передний план.. и задний!)
понравилось!

eri(: 6 May 2006, 17:33:18

Какой драматичный кадр у Вас получился, Тигран!
Сурово и красиво!
Все кнопки!

eri(: 6 May 2006, 17:36:06

Какой драматичный кадр у Вас получился, Тигран!
Сурово и красиво!
Все кнопки!

=GB= 6 May 2006, 18:30:45

Красивое место. Я там, похоже, не был. Кадр и правда хороший.

kozorezova 6 May 2006, 21:00:37

вот это красота!
впечатляет...
и почему говорят, что армения маленькая!?
на ваших снимках она огромная, разная, но абсолютно всегда красивая!

Irmi 6 May 2006, 21:15:18

Прекрасная работа!
Живописно!

Subic 6 May 2006, 21:28:33

Хороши просторы. ПП многовато и отвлекает...

Артём Сабиров 6 May 2006, 21:36:49

(10) Irmi: !

vita-vitas 6 May 2006, 22:18:47

5

Tigran Kalantaryan 6 May 2006, 23:25:12

Спасибо всем! С критикой в целом согласен.
(6) =GB=: Наверно очень далеко от Еревана поэтому не был. Оно в 7-и километрах от Еревана:-)
(9) kozorezova: очень честно скажу я показал всего 10-ую часть страны, которая более чем в полтора раза меньше площадью московковской области! и более честно скажу, что я показал не самую лучшую часть :-)

Очень понравилось!!! А это Азатское чудовище <показать кадр> или там уже китов разводят?!! :-))

water 7 May 2006, 00:24:06

Классически красивое фото!

prodan 8 May 2006, 14:16:28

(16) Любушка: Классически!

sevkatu 11 May 2006, 23:12:30

Как же все-таки красиво...

Маша Эриванъская 20 May 2006, 04:44:15

На одном из этих островков мы как-то лагерем стояли... Издалека - красота, зелень густая - а как высадились, оказалось, что грязь по колено и колючки... правда, зеленые :) Все равно было очень весело. Да, а когда кончалась питьевая вода, приходилось грести через все озеро на дамбу за водой... пока возвращались в лагерь, почти все было выпито. Так и прожили три дня. Это мы испытывали парус для той самой Киликии, которая сейчас по заграницам плавает. Вот!

Tigran Kalantaryan 20 May 2006, 11:11:58

(21) Маша Эриванъская: Спасибо Maша :) Интересно было услышать о приключениях и о парусе! Вы действительно участвовали в таком деле? А как испытывали интересно?

viktorskif 20 May 2006, 11:41:33

красиво и графично

Маша Эриванъская 20 May 2006, 22:15:29

(22) Tigran Kalantaryan: Испытывали сам принцип - на миниатюрах, найденным в рукописях Матенадарана, древние армянские суда часто показаны с мачтой, у которой на верхнем конце развилка, в развилку крепится поперечина, и на нее уже - парус. Ребята тогда приспособили все это на ялик и пробовали, как все это будет работать. Подробностей уже не помню, но что было весело - это точно!

Tigran Kalantaryan 21 May 2006, 21:20:16

(24) Маша Эриванъская: !!! Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям