Спасибо всем! С критикой в целом согласен.
(6) =GB=: Наверно очень далеко от Еревана поэтому не был. Оно в 7-и километрах от Еревана:-)
(9) kozorezova: очень честно скажу я показал всего 10-ую часть страны, которая более чем в полтора раза меньше площадью московковской области! и более честно скажу, что я показал не самую лучшую часть :-)
На одном из этих островков мы как-то лагерем стояли... Издалека - красота, зелень густая - а как высадились, оказалось, что грязь по колено и колючки... правда, зеленые :) Все равно было очень весело. Да, а когда кончалась питьевая вода, приходилось грести через все озеро на дамбу за водой... пока возвращались в лагерь, почти все было выпито. Так и прожили три дня. Это мы испытывали парус для той самой Киликии, которая сейчас по заграницам плавает. Вот!
(21) Маша Эриванъская: Спасибо Maша :) Интересно было услышать о приключениях и о парусе! Вы действительно участвовали в таком деле? А как испытывали интересно?
(22) Tigran Kalantaryan: Испытывали сам принцип - на миниатюрах, найденным в рукописях Матенадарана, древние армянские суда часто показаны с мачтой, у которой на верхнем конце развилка, в развилку крепится поперечина, и на нее уже - парус. Ребята тогда приспособили все это на ялик и пробовали, как все это будет работать. Подробностей уже не помню, но что было весело - это точно!
Комментарии пользователей
нравится очень!рамочку тока поменьше бы имхо....
красиво!!!
потрясающая гладь на воде..) и передний план.. и задний!)
понравилось!
Какой драматичный кадр у Вас получился, Тигран!
Сурово и красиво!
Все кнопки!
Какой драматичный кадр у Вас получился, Тигран!
Сурово и красиво!
Все кнопки!
Красивое место. Я там, похоже, не был. Кадр и правда хороший.
вот это красота!
впечатляет...
и почему говорят, что армения маленькая!?
на ваших снимках она огромная, разная, но абсолютно всегда красивая!
Прекрасная работа!
Живописно!
Хороши просторы. ПП многовато и отвлекает...
(10) Irmi: !
5
Спасибо всем! С критикой в целом согласен.
(6) =GB=: Наверно очень далеко от Еревана поэтому не был. Оно в 7-и километрах от Еревана:-)
(9) kozorezova: очень честно скажу я показал всего 10-ую часть страны, которая более чем в полтора раза меньше площадью московковской области! и более честно скажу, что я показал не самую лучшую часть :-)
Очень понравилось!!! А это Азатское чудовище <показать кадр> или там уже китов разводят?!! :-))
Классически красивое фото!
(16) Любушка: Классически!
Как же все-таки красиво...
На одном из этих островков мы как-то лагерем стояли... Издалека - красота, зелень густая - а как высадились, оказалось, что грязь по колено и колючки... правда, зеленые :) Все равно было очень весело. Да, а когда кончалась питьевая вода, приходилось грести через все озеро на дамбу за водой... пока возвращались в лагерь, почти все было выпито. Так и прожили три дня. Это мы испытывали парус для той самой Киликии, которая сейчас по заграницам плавает. Вот!
(21) Маша Эриванъская: Спасибо Maша :) Интересно было услышать о приключениях и о парусе! Вы действительно участвовали в таком деле? А как испытывали интересно?
красиво и графично
(22) Tigran Kalantaryan: Испытывали сам принцип - на миниатюрах, найденным в рукописях Матенадарана, древние армянские суда часто показаны с мачтой, у которой на верхнем конце развилка, в развилку крепится поперечина, и на нее уже - парус. Ребята тогда приспособили все это на ялик и пробовали, как все это будет работать. Подробностей уже не помню, но что было весело - это точно!
(24) Маша Эриванъская: !!! Интересно!