Я вернулся! После двух месяцев работы в Лионе. Начинаю показывать фотографии. Эта сделана в моем любимом парке:)
красиво!
Приятные цвета!
Весна... Сейчас самая зелень! Приятная фотогафия :)
С возвращением! Красиво там в парке!!!
Красиво!
Редкий гость! Чувствуется атмосфера конца 19-го века почему-то. Кажется, там должны гулять очаровательные мадемуазели, дамы в платьях с кринолинами, дети с гувернантками....
(6) Саша Зарудь: Удивительно, как совпадают наши впечатления!
и тут вмешалась ветка в ритм берега.. Весна!
Красивая работа!
С настроением.... приятно посмотреть.
Комментарии пользователей
красиво!
Приятные цвета!
Весна...
Сейчас самая зелень! Приятная фотогафия :)
С возвращением!
Красиво там в парке!!!
Красиво!
Редкий гость! Чувствуется атмосфера конца 19-го века почему-то. Кажется, там должны гулять очаровательные мадемуазели, дамы в платьях с кринолинами, дети с гувернантками....
(6) Саша Зарудь: Удивительно, как совпадают наши впечатления!
и тут вмешалась ветка в ритм берега.. Весна!
Красивая работа!
С настроением.... приятно посмотреть.