Рубрика «Пейзаж»

Еще
Апрель. Зима не сдается. апрель снег
466человек
Загружена 06.05.2006 15:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax MZ-6 QD Теги: апрель снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Шестаков 6 May 2006, 15:39:35

Прикольно. Очень хороший сюжет.

Максим Хохлов 6 May 2006, 15:40:22

морозно. это где так? :)

Мытяй 6 May 2006, 15:42:59

Хорошая работа и необычная. Где это снега такие? Следующая фота будет - "Май. Зиме - капец" :)))

Anno Domini 6 May 2006, 15:44:02

Хороша зима снежная и солнечная:-) Отличный кадр!

Cheese 6 May 2006, 15:50:10

ого!!!! Стойкая же у Вас зима!!! ))) ))) )))

Cheese 6 May 2006, 15:52:01

ого!!!! Стойкая же у Вас зима!!! ))) ))) )))

Головко 6 May 2006, 16:12:32

(2) Maxim Khokhlov, (3) Мытяй:
Это Челябинск (Южный Урал).
(4) Anno Domini: Спасибо!
(5) Cheese: Обычным делом становится снег в конце мая, начале июня. Деревья уже все в листе, тяжелый майский снег ломает ветки и рьвет провода.

Дендерон 6 May 2006, 17:38:13

И красиво же не сдаётся! :)

Вера Шелемех 6 May 2006, 17:57:31

...и на лыжах можно ещё прогнать пару километров :)

ZIBY 6 May 2006, 18:45:53

(9) Fox: но не больше,а то назад придется пешком идти(вдруг растает) :).
Классический зимний пейзаж,не верится что снят в апреле (хотя от нашей погоды всего можно ожидать).Удачный кадр-зимний пейзаж с весенним освещением.Понравилось.

Красивый сюжет! Нравится работа 5+

Головко 10 May 2006, 19:14:17

Спасибо всем за комментарии!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям