(2) Maxim Khokhlov, (3) Мытяй:
Это Челябинск (Южный Урал).
(4) Anno Domini: Спасибо!
(5) Cheese: Обычным делом становится снег в конце мая, начале июня. Деревья уже все в листе, тяжелый майский снег ломает ветки и рьвет провода.
(9) Fox: но не больше,а то назад придется пешком идти(вдруг растает) :).
Классический зимний пейзаж,не верится что снят в апреле (хотя от нашей погоды всего можно ожидать).Удачный кадр-зимний пейзаж с весенним освещением.Понравилось.
Комментарии пользователей
Прикольно. Очень хороший сюжет.
морозно. это где так? :)
Хорошая работа и необычная. Где это снега такие? Следующая фота будет - "Май. Зиме - капец" :)))
Хороша зима снежная и солнечная:-) Отличный кадр!
ого!!!! Стойкая же у Вас зима!!! ))) ))) )))
ого!!!! Стойкая же у Вас зима!!! ))) ))) )))
(2) Maxim Khokhlov, (3) Мытяй:
Это Челябинск (Южный Урал).
(4) Anno Domini: Спасибо!
(5) Cheese: Обычным делом становится снег в конце мая, начале июня. Деревья уже все в листе, тяжелый майский снег ломает ветки и рьвет провода.
И красиво же не сдаётся! :)
...и на лыжах можно ещё прогнать пару километров :)
(9) Fox: но не больше,а то назад придется пешком идти(вдруг растает) :).
Классический зимний пейзаж,не верится что снят в апреле (хотя от нашей погоды всего можно ожидать).Удачный кадр-зимний пейзаж с весенним освещением.Понравилось.
Красивый сюжет! Нравится работа 5+
Спасибо всем за комментарии!