ljubimyj-rodnoj gorod...
красота!
(1) пил-курил (О. Лосинский): очень красивый город, только сегодня с поезда,хочу приехать осенью, мне очень понравилось у вас)
ммм.... как хорошо. отблески на куполах бы еще сюда, вообще классно было б.
(3) Ankh(Anna Ponomareva): a ja letom sobirajus k drugu na svadbu, pochti 5 let tam ne byl... vremja sobirat kamni...
555
Роскошная карточка!
!!!
Какой небесный свет! великолепно!
как киевлянин не могу пройти мимно - отлично!
Такое великолепие крупнее бы.... :)
фантастика!
очень драматично!
Отличино получилось!!!
замечательная работа!
красота....
нда а киевляне такое уже и не фотают :-)
Красивое фото!
Комментарии пользователей
ljubimyj-rodnoj gorod...
красота!
(1) пил-курил (О. Лосинский): очень красивый город, только сегодня с поезда,хочу приехать осенью, мне очень понравилось у вас)
ммм.... как хорошо. отблески на куполах бы еще сюда, вообще классно было б.
(3) Ankh(Anna Ponomareva): a ja letom sobirajus k drugu na svadbu, pochti 5 let tam ne byl... vremja sobirat kamni...
555
Роскошная карточка!
!!!
!!!
Какой небесный свет! великолепно!
как киевлянин не могу пройти мимно - отлично!
Такое великолепие крупнее бы.... :)
фантастика!
очень драматично!
Отличино получилось!!!
замечательная работа!
красота....
нда
а киевляне такое уже и не фотают :-)
Красивое фото!