Рубрика «Пейзаж»

Еще
Kiev | 2006
692человека
Загружена 06.05.2006 15:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

О. Лосинский 6 May 2006, 15:21:04

ljubimyj-rodnoj gorod...

Максим Хохлов 6 May 2006, 15:22:21

красота!

Ankh(Anna Ponomareva) 6 May 2006, 15:23:06

(1) пил-курил (О. Лосинский): очень красивый город, только сегодня с поезда,хочу приехать осенью, мне очень понравилось у вас)

рыбачок 6 May 2006, 15:26:40

ммм.... как хорошо. отблески на куполах бы еще сюда, вообще классно было б.

О. Лосинский 6 May 2006, 15:37:24

(3) Ankh(Anna Ponomareva): a ja letom sobirajus k drugu na svadbu, pochti 5 let tam ne byl... vremja sobirat kamni...

igrimax (Igor N. Rykov) 6 May 2006, 15:45:28

555

Лев Дайчик 6 May 2006, 16:13:50

Роскошная карточка!

Андрей Мамаев 6 May 2006, 18:07:58

!!!

PROMA 6 May 2006, 18:27:07

!!!

Илья Панфилов 6 May 2006, 19:36:10

Какой небесный свет! великолепно!

ReX 6 May 2006, 20:04:12

как киевлянин не могу пройти мимно - отлично!

booster© 6 May 2006, 20:06:12

Такое великолепие крупнее бы.... :)

LoraVertue 6 May 2006, 21:58:53

фантастика!

Shelomo 6 May 2006, 23:14:49

очень драматично!

AndrewGr 7 May 2006, 00:26:28

Отличино получилось!!!

alexander ramus 7 May 2006, 22:37:25

замечательная работа!

SANDi 9 May 2006, 22:17:27

красота....

Dema 30 June 2006, 11:58:42

нда
а киевляне такое уже и не фотают :-)

yug70 15 August 2006, 08:23:09

Красивое фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям