Рубрика «Пейзаж»

Еще
И к нам пришла весна Весна в районе не приравненном к Северу
623человека
Загружена 04.05.2006 17:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist D Теги: Весна в районе не приравненном к Северу
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

подпоручик Дуб 4 May 2006, 18:58:58

по-привычке подумал, что это соль :)

Suryan 4 May 2006, 19:01:06

Ну вот и дождались!!! :0)

хорошо!!!
На превью тоже подумала горы соли

Julia-Art 4 May 2006, 20:11:22

снег или соль - без разницы удивительное место, любопытно посмотреть

Andrius Jurgelevicius 4 May 2006, 20:57:13

Ну наконец-то она и до Вас дошла, поздравляю!:) Красивые просторы, живописные!

SEVBD 4 May 2006, 21:15:29

Не верится. У нас уже начинают купаться в море. Сурово у Вас... А снимок как всегда.... порадовал!!!!

Широко....

Walldis 4 May 2006, 22:22:49

Просторная весна !!!

K Valeri 4 May 2006, 23:10:38

Просторы.... Красота!!!

Необычно у Вас там сейчас... Фото красивое, просторы впечатляют. Кадрировка спорная: небу выделена такая же часть, как и льду. Но небо, честно, не очень привлекает внимание. Лёд намного фактурнее и интереснее...

wak 4 May 2006, 23:21:42

Ух какой простор!!!

sphiniks 4 May 2006, 23:26:00

Просторно в кадре, красиво.
(10) KORDAN: и я так думаю: небо хорошее, но большей информативности хочется: <показать кадр> .

Николай А Чебанов 5 May 2006, 04:04:33

Суровая красота, широкий простор, настроение ожидания настоящей, полнокровной весны...! Хорошая работа!

Ольга Т. 5 May 2006, 08:03:40

Широта, простор, раздолье! С весной!(13) Николай А Чебанов: ДА! Как ни прочту комментарий этого автора, так и могу написать только слово &quot;ДА!&quot;. Почти на всех стр., где встречаю.

Сергей Устинов 5 May 2006, 08:51:51

Хорошо-то у вас как, надеюсь в конце мая посещу столь красивые места!

Vera Korshunova 5 May 2006, 09:10:18

Сразу видно, что весна... Лёд старый и грязный. Нравится, что свет встречный и сбоку. Снимок получился живой и объемный, а насчет неба - вопрос спорный. Облако пришлось бы подрезать. Удачи, солнца и тепла!

Sergey Prokoshin 5 May 2006, 10:29:44

Природу не обманешь, Весна!!

button 5 May 2006, 10:34:02

уже наступает!))

Григорий Барам 5 May 2006, 10:46:34

Лёд тронулся, господа! :))

549539 5 May 2006, 10:57:39

Сила и величие природы!... кадрировку и горизонт я сам сибе поправил...

Аdamovitch 5 May 2006, 11:47:16

В такие минуты понимаешь насколько громадна страна. Жму руку Южно-Сахалинску!
С весной!!!:)

Ларченков Дмитрий 6 May 2006, 00:58:56

Лепота!!!!

Chushkin 6 May 2006, 02:26:19

Х*Т

Ночной странник1 6 May 2006, 06:55:00

Ничего так весна! :-) Непривычно. Интересно смотрится!

Oxy 7 May 2006, 22:14:23

=о)))) добралась таки... далековато живете, однако...

Наталия Кидони 9 May 2006, 13:24:53

Свет и простор!

Татьяна Зарубо 9 May 2006, 21:34:09

Красивые просторы!!!

projectsvg 9 May 2006, 23:19:14

Пришла весна. Это здорово. И небо весеннее и лед тронулся.

RomAshkinA 10 May 2006, 11:19:47

Какие красивые места!!!!!!!!

NikNikolson 10 May 2006, 15:40:31

очень красиво! Здорово!!! Главное что она (весна) пришла.

Вячеслав Макаров 10 May 2006, 22:19:46

Снимку нет цены! Как удается добиваться такой четкости! Успехов

Ромуаль,дыч 17 May 2006, 03:04:07

(1) подпоручик Дуб: Спасибо за №1! (3) Светлана Ошметкова: (4) La pulya&amp;#8776;: Ага, вот она соль кризисная куда пошла!
(6) SEVBD: У нас тоже начинают, и в этом есть свой кайф!
(5) Andrius Jurgelevicius: (7) lana3: (8) Walldis: (9) K valeri: (11) wak: (13) Николай А Чебанов: (14) lord1711: Спасибо большое всем!
(10) KORDAN: (12) Николай Сурков: Возможно, но мне и лёд нравится и облако...
(15) Usia: Добро пожаловать! Пишите письмы, может, и встретимся.
(25) Oxy: Но всё-таки добрались? Спасибо!
(31) Vjacheslav M: Никаких секретов, вроде всё как всегда. Спасибо большое!
(16) одноглазик: (17) Prock.Otion: (18) button: (19) Grigory Baram: (20) 549539: (21) Аdamovitch: (22) Ларченков Дмитрий: (23) Sergey Chushkin: (24) Ночной странник: (26) Наталия Кидони (Тася): (27) BALNN: (28) Сергей Грачев: (29) RomAshkinA: (30) NikNikolson+Strelka: Всем большое спасибо за внимание и отзывы! Пока сильно ограничен во времени, но буду в гости обязательно!

Arkadiy Fridman 17 May 2006, 03:40:11

Белых медведей не видно...Потому и не приравнено к Северу:)))

njkby 17 May 2006, 06:14:24

То что неба много - это хорошо! От того и простор. И совсем не обязательно задирать вверх горизонт... Отлично, Ромуальдыч! njkby

Evgeni & Valeria 17 May 2006, 23:02:24

(9) K valeri: !!

Ромуаль,дыч 18 May 2006, 07:20:04

(33) Arkadiy Fridman: Замётано! Вшопим. Осталось сфотать простого Топтыгина и перекрасить.
(34) Толин: (35) valerikos: Спасибо большое!

Людмила Голубцова1 18 May 2006, 19:18:27

(36) Ромуаль,дыч: Могу попозировать в качестве белой медведицы! :))) Я вообще белая и пушистая, просто сейчас болею. :))) А могу нерпой у полыньи. Уже снималась не раз!:))) Снимок хороший! А облаков тоже хочется! Они воздушность передают и весенний ветерок!
Красиво! ХОТ!

Daniloff 19 May 2006, 19:36:53

Красивая карточка!

Akkelo 25 May 2006, 23:43:57

Красота!

_DD_ 27 May 2006, 19:52:28

Даа, весна у вас жестковата.
Ткой вариант нравится не очень, кадрировать нужно! Если неба охота то например так <показать кадр> жаль только интересное отражение в нижней части уходит, но по моему таким небом в принципе можно и пожертвовать <показать кадр> , либо <показать кадр> такой вариант, и в любом случае небо надо было подшопить, как вариант: создать дубликат слоя, позрачность около 30%, наложить в режиме &quot;Умножение&quot;, поработать &quot;уровнями&quot; над обоими слоями и вы увидите, что небо просто преобразилось. В местах, где эффект не желателен накладываемый слой подтереть.

Ромуаль,дыч 31 May 2006, 01:31:53

(37) Милая: Ловлю на слове! Потом не отпираться! :)
(38) Daniloff: (39) Akkelo: Спасибо!
(40) _DD_: Спасибо за обшорный коммент! Попробую реализовать при возможности.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям