Необычно у Вас там сейчас... Фото красивое, просторы впечатляют. Кадрировка спорная: небу выделена такая же часть, как и льду. Но небо, честно, не очень привлекает внимание. Лёд намного фактурнее и интереснее...
Широта, простор, раздолье! С весной!(13) Николай А Чебанов: ДА! Как ни прочту комментарий этого автора, так и могу написать только слово "ДА!". Почти на всех стр., где встречаю.
Сразу видно, что весна... Лёд старый и грязный. Нравится, что свет встречный и сбоку. Снимок получился живой и объемный, а насчет неба - вопрос спорный. Облако пришлось бы подрезать. Удачи, солнца и тепла!
(1) подпоручик Дуб: Спасибо за №1! (3) Светлана Ошметкова: (4) La pulya≈: Ага, вот она соль кризисная куда пошла!
(6) SEVBD: У нас тоже начинают, и в этом есть свой кайф!
(5) Andrius Jurgelevicius: (7) lana3: (8) Walldis: (9) K valeri: (11) wak: (13) Николай А Чебанов: (14) lord1711: Спасибо большое всем!
(10) KORDAN: (12) Николай Сурков: Возможно, но мне и лёд нравится и облако...
(15) Usia: Добро пожаловать! Пишите письмы, может, и встретимся.
(25) Oxy: Но всё-таки добрались? Спасибо!
(31) Vjacheslav M: Никаких секретов, вроде всё как всегда. Спасибо большое!
(16) одноглазик: (17) Prock.Otion: (18) button: (19) Grigory Baram: (20) 549539: (21) Аdamovitch: (22) Ларченков Дмитрий: (23) Sergey Chushkin: (24) Ночной странник: (26) Наталия Кидони (Тася): (27) BALNN: (28) Сергей Грачев: (29) RomAshkinA: (30) NikNikolson+Strelka: Всем большое спасибо за внимание и отзывы! Пока сильно ограничен во времени, но буду в гости обязательно!
(36) Ромуаль,дыч: Могу попозировать в качестве белой медведицы! :))) Я вообще белая и пушистая, просто сейчас болею. :))) А могу нерпой у полыньи. Уже снималась не раз!:))) Снимок хороший! А облаков тоже хочется! Они воздушность передают и весенний ветерок!
Красиво! ХОТ!
Даа, весна у вас жестковата.
Ткой вариант нравится не очень, кадрировать нужно! Если неба охота то например так <показать кадр> жаль только интересное отражение в нижней части уходит, но по моему таким небом в принципе можно и пожертвовать <показать кадр> , либо <показать кадр> такой вариант, и в любом случае небо надо было подшопить, как вариант: создать дубликат слоя, позрачность около 30%, наложить в режиме "Умножение", поработать "уровнями" над обоими слоями и вы увидите, что небо просто преобразилось. В местах, где эффект не желателен накладываемый слой подтереть.
(37) Милая: Ловлю на слове! Потом не отпираться! :)
(38) Daniloff: (39) Akkelo: Спасибо!
(40) _DD_: Спасибо за обшорный коммент! Попробую реализовать при возможности.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
по-привычке подумал, что это соль :)
Ну вот и дождались!!! :0)
хорошо!!!
На превью тоже подумала горы соли
снег или соль - без разницы удивительное место, любопытно посмотреть
Ну наконец-то она и до Вас дошла, поздравляю!:) Красивые просторы, живописные!
Не верится. У нас уже начинают купаться в море. Сурово у Вас... А снимок как всегда.... порадовал!!!!
Широко....
Просторная весна !!!
Просторы.... Красота!!!
Необычно у Вас там сейчас... Фото красивое, просторы впечатляют. Кадрировка спорная: небу выделена такая же часть, как и льду. Но небо, честно, не очень привлекает внимание. Лёд намного фактурнее и интереснее...
Ух какой простор!!!
Просторно в кадре, красиво.
(10) KORDAN: и я так думаю: небо хорошее, но большей информативности хочется: <показать кадр> .
Суровая красота, широкий простор, настроение ожидания настоящей, полнокровной весны...! Хорошая работа!
Широта, простор, раздолье! С весной!(13) Николай А Чебанов: ДА! Как ни прочту комментарий этого автора, так и могу написать только слово "ДА!". Почти на всех стр., где встречаю.
Хорошо-то у вас как, надеюсь в конце мая посещу столь красивые места!
Сразу видно, что весна... Лёд старый и грязный. Нравится, что свет встречный и сбоку. Снимок получился живой и объемный, а насчет неба - вопрос спорный. Облако пришлось бы подрезать. Удачи, солнца и тепла!
Природу не обманешь, Весна!!
уже наступает!))
Лёд тронулся, господа! :))
Сила и величие природы!... кадрировку и горизонт я сам сибе поправил...
В такие минуты понимаешь насколько громадна страна. Жму руку Южно-Сахалинску!
С весной!!!:)
Лепота!!!!
Х*Т
Ничего так весна! :-) Непривычно. Интересно смотрится!
=о)))) добралась таки... далековато живете, однако...
Свет и простор!
Красивые просторы!!!
Пришла весна. Это здорово. И небо весеннее и лед тронулся.
Какие красивые места!!!!!!!!
очень красиво! Здорово!!! Главное что она (весна) пришла.
Снимку нет цены! Как удается добиваться такой четкости! Успехов
(1) подпоручик Дуб: Спасибо за №1! (3) Светлана Ошметкова: (4) La pulya&#8776;: Ага, вот она соль кризисная куда пошла!
(6) SEVBD: У нас тоже начинают, и в этом есть свой кайф!
(5) Andrius Jurgelevicius: (7) lana3: (8) Walldis: (9) K valeri: (11) wak: (13) Николай А Чебанов: (14) lord1711: Спасибо большое всем!
(10) KORDAN: (12) Николай Сурков: Возможно, но мне и лёд нравится и облако...
(15) Usia: Добро пожаловать! Пишите письмы, может, и встретимся.
(25) Oxy: Но всё-таки добрались? Спасибо!
(31) Vjacheslav M: Никаких секретов, вроде всё как всегда. Спасибо большое!
(16) одноглазик: (17) Prock.Otion: (18) button: (19) Grigory Baram: (20) 549539: (21) Аdamovitch: (22) Ларченков Дмитрий: (23) Sergey Chushkin: (24) Ночной странник: (26) Наталия Кидони (Тася): (27) BALNN: (28) Сергей Грачев: (29) RomAshkinA: (30) NikNikolson+Strelka: Всем большое спасибо за внимание и отзывы! Пока сильно ограничен во времени, но буду в гости обязательно!
Белых медведей не видно...Потому и не приравнено к Северу:)))
То что неба много - это хорошо! От того и простор. И совсем не обязательно задирать вверх горизонт... Отлично, Ромуальдыч! njkby
(9) K valeri: !!
(33) Arkadiy Fridman: Замётано! Вшопим. Осталось сфотать простого Топтыгина и перекрасить.
(34) Толин: (35) valerikos: Спасибо большое!
(36) Ромуаль,дыч: Могу попозировать в качестве белой медведицы! :))) Я вообще белая и пушистая, просто сейчас болею. :))) А могу нерпой у полыньи. Уже снималась не раз!:))) Снимок хороший! А облаков тоже хочется! Они воздушность передают и весенний ветерок!
Красиво! ХОТ!
Красивая карточка!
Красота!
Даа, весна у вас жестковата.
Ткой вариант нравится не очень, кадрировать нужно! Если неба охота то например так <показать кадр> жаль только интересное отражение в нижней части уходит, но по моему таким небом в принципе можно и пожертвовать <показать кадр> , либо <показать кадр> такой вариант, и в любом случае небо надо было подшопить, как вариант: создать дубликат слоя, позрачность около 30%, наложить в режиме "Умножение", поработать "уровнями" над обоими слоями и вы увидите, что небо просто преобразилось. В местах, где эффект не желателен накладываемый слой подтереть.
(37) Милая: Ловлю на слове! Потом не отпираться! :)
(38) Daniloff: (39) Akkelo: Спасибо!
(40) _DD_: Спасибо за обшорный коммент! Попробую реализовать при возможности.