нормально-вечерние )
цвет суппер! обожаю такое время суток!!! 5 баллов !
Х О Т!!!
Отличная работа!
красивая карточка
красиво, тепло и умиротворяюще.....
<показать кадр> - по моему квадаратом даже лучше... Но в любом случае - ХОТ.
Красивый силуэт, и цвет заката. Хорошо!
Ух ты, здорово! Отличный закат!!!!
хорошо! приятные цвета!каественная работа! рек удачи и успехов ну и хороших фоток!!))))
Здорово! Очень хорошее, спокойное вечернее фото!
Красиво и действительно качественно.
Красиво!!!
Комментарии пользователей
цвет суппер! обожаю такое время суток!!! 5 баллов !
Х О Т!!!
Отличная работа!
красивая карточка
красиво, тепло и умиротворяюще.....
<показать кадр> - по моему квадаратом даже лучше... Но в любом случае - ХОТ.
Красивый силуэт, и цвет заката. Хорошо!
Ух ты, здорово!
Отличный закат!!!!
хорошо!
приятные цвета!каественная работа!
рек
удачи и успехов ну и хороших фоток!!))))
Здорово! Очень хорошее, спокойное вечернее фото!
Красиво и действительно качественно.
Красиво!!!