Красивое небо! И всё-таки <показать кадр>:).
Интересно получилось! И все-таки хорошо у нас, на Урале! )
Комментарии пользователей
Красивое небо! И всё-таки <показать кадр>:).
Интересно получилось! И все-таки хорошо у нас, на Урале! )