Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тайны старого леса... старый лес неизвестность тропинка тайна
596человек
Загружена 04.05.2006 18:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: старый лес неизвестность тропинка тайна
18 Художественно
18 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lord de Nide 4 May 2006, 18:09:07

Красивый ракурс!

Maxik73 4 May 2006, 18:18:33

фота ничего, а вот название не подходит, лес посаженный и тайнами что то не пахнет.

Filmmaker 4 May 2006, 18:32:08

если честно - то поздравляю.=)

Молодец. Грамотно и со вкусом...

подпоручик Дуб 4 May 2006, 18:58:22

Хорошо резкостью играли и свет интересный. Рек.

Karlis Keisters 4 May 2006, 19:06:28

Великолепная работа!
Поздравляю!

Julia-Art 4 May 2006, 20:15:43

видно что ничего не шопил...
грипп на мой взгляд слабый, считается что ПП должен быть в фокусе :0) Но на нем нечего примечательного по моему не наблюдается.... однако аллея смотрится таинственно!

Matveev Alexey 4 May 2006, 20:25:54

таинственная картинка :)

Guede 4 May 2006, 20:49:27

Необычно, мистично :)

Phil Shortly 4 May 2006, 21:03:50

Вызывает наслаждение правильно выставленная глубина резкости

рыбачок 4 May 2006, 21:15:35

(7) La pulya≈: ну не скажи.....:) не всегда так однако. в данном случае просто эти поленья на ПП не вписались, да еще ко всему от того что не в фокусе, смотряться как бесформенная масса. если бы что то другое было, более понятное было бы лучше на мой взгляд...:)

подпоручик Дуб 4 May 2006, 21:34:07

Видать сегодня фазы луны такие.
Нефокусность поленьев - это как раз и есть тайна. И резкий ПП не есть какое-то незыблимое правило.
(10) Pheel Shortly: +1 !!!

James Parbleu 4 May 2006, 21:39:55

!!

Andrius Jurgelevicius 4 May 2006, 21:39:57

Таинственная работа! Нравится!

L`Autre 4 May 2006, 22:13:03

Тайн особых не видно :) И масштаб - словно кустиково-травиночный, миниатюрный. ПП не очень на мой взгляд, не нерезкостью, в отличие от (7), а самими сучками. Перспектива и зона резкости приятственные :) Только лучше совсем ч-б или чуть-теплый тон целиком, без цианового оттенка вверху, опять-таки на мой взгляд :)

ПП немного смущает, но настроение очень даже

Мария Тимофф 4 May 2006, 22:24:34

ночью в лесу всегда загадочно и немного страшно...) Настроение поймано.

Андрей Огнев 4 May 2006, 22:39:48

Согласен с 16) :: самая не.обычная блондинка. Добавлю лишь, что получил удовольствие от разглядывания работы:)! Удачи!

Андрей Мамаев 4 May 2006, 22:40:22

Декорации к кукольному мультфильму. Про оборотней ;)

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 23:41:22

нравится!

Дмитрий Д-в 5 May 2006, 10:20:05

Спасибо все большое за комментарии!

(2) : Maxik73 - Было и другое название и вариант более мрачный, готичный, но решил оставить более такой легкий.
(7) : La pulya≈ - ПП - вещь динамическая, все зависит от задумки ИМХО, от идеи композиции. Мне с самого начала захотелось сделать именно такой план и сразу как-то представилось настроение, когда фотал: вроде как шаг в неизвестность, "может не стоит, пока не поздно" и вообще не хотелось акцентировать на этой груде внимания, потому что идея снимка не в этих бревнах - стоишь и смотришь на эту завесу, которая впереди и что там - непонятно. Приблизительно так.

(15) L`Autre : про бревна на переднем плане написал выше.
Идея была не в этих бревнах - они, скорее, как последняя преграда, а в том, что там за этой дымкой. Насчет цианового оттенка - это чуть чуть осталось от цвета. Сизая дымка по-моему - самое то.

(16) :: самая не.обычная блондинка - о ПП написал выше.
(19) Андрей Мамаев : Ага, "Труп Невесты". Объектив очень интересно фон рисует.

ReX 6 May 2006, 12:17:47

555

Олег Юршевич 7 May 2006, 23:44:50

(14) Andrius Jurgelevicius: !!! и свет тличный!

Max226 23 May 2006, 00:48:08

Красивый кадр. Я бы тоже ГРИП к камере на пару метров сместил...

Дмитрий Д-в 23 May 2006, 00:57:38

(25) Max226 : Спасибо :)

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 2 June 2006, 00:11:46

Красиво получилось. А не пробывали сделать чуть потеплее - синий чуть убавить а красный чуть добавить?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям