видно что ничего не шопил...
грипп на мой взгляд слабый, считается что ПП должен быть в фокусе :0) Но на нем нечего примечательного по моему не наблюдается.... однако аллея смотрится таинственно!
(7) La pulya≈: ну не скажи.....:) не всегда так однако. в данном случае просто эти поленья на ПП не вписались, да еще ко всему от того что не в фокусе, смотряться как бесформенная масса. если бы что то другое было, более понятное было бы лучше на мой взгляд...:)
Видать сегодня фазы луны такие.
Нефокусность поленьев - это как раз и есть тайна. И резкий ПП не есть какое-то незыблимое правило.
(10) Pheel Shortly: +1 !!!
Тайн особых не видно :) И масштаб - словно кустиково-травиночный, миниатюрный. ПП не очень на мой взгляд, не нерезкостью, в отличие от (7), а самими сучками. Перспектива и зона резкости приятственные :) Только лучше совсем ч-б или чуть-теплый тон целиком, без цианового оттенка вверху, опять-таки на мой взгляд :)
(2) : Maxik73 - Было и другое название и вариант более мрачный, готичный, но решил оставить более такой легкий.
(7) : La pulya≈ - ПП - вещь динамическая, все зависит от задумки ИМХО, от идеи композиции. Мне с самого начала захотелось сделать именно такой план и сразу как-то представилось настроение, когда фотал: вроде как шаг в неизвестность, "может не стоит, пока не поздно" и вообще не хотелось акцентировать на этой груде внимания, потому что идея снимка не в этих бревнах - стоишь и смотришь на эту завесу, которая впереди и что там - непонятно. Приблизительно так.
(15) L`Autre : про бревна на переднем плане написал выше.
Идея была не в этих бревнах - они, скорее, как последняя преграда, а в том, что там за этой дымкой. Насчет цианового оттенка - это чуть чуть осталось от цвета. Сизая дымка по-моему - самое то.
(16) :: самая не.обычная блондинка - о ПП написал выше.
(19) Андрей Мамаев : Ага, "Труп Невесты". Объектив очень интересно фон рисует.
Комментарии пользователей
Красивый ракурс!
фота ничего, а вот название не подходит, лес посаженный и тайнами что то не пахнет.
если честно - то поздравляю.=)
Молодец. Грамотно и со вкусом...
Хорошо резкостью играли и свет интересный. Рек.
Великолепная работа!
Поздравляю!
видно что ничего не шопил...
грипп на мой взгляд слабый, считается что ПП должен быть в фокусе :0) Но на нем нечего примечательного по моему не наблюдается.... однако аллея смотрится таинственно!
таинственная картинка :)
Необычно, мистично :)
Вызывает наслаждение правильно выставленная глубина резкости
(7) La pulya≈: ну не скажи.....:) не всегда так однако. в данном случае просто эти поленья на ПП не вписались, да еще ко всему от того что не в фокусе, смотряться как бесформенная масса. если бы что то другое было, более понятное было бы лучше на мой взгляд...:)
Видать сегодня фазы луны такие.
Нефокусность поленьев - это как раз и есть тайна. И резкий ПП не есть какое-то незыблимое правило.
(10) Pheel Shortly: +1 !!!
!!
Таинственная работа! Нравится!
Тайн особых не видно :) И масштаб - словно кустиково-травиночный, миниатюрный. ПП не очень на мой взгляд, не нерезкостью, в отличие от (7), а самими сучками. Перспектива и зона резкости приятственные :) Только лучше совсем ч-б или чуть-теплый тон целиком, без цианового оттенка вверху, опять-таки на мой взгляд :)
ПП немного смущает, но настроение очень даже
ночью в лесу всегда загадочно и немного страшно...) Настроение поймано.
Согласен с 16) :: самая не.обычная блондинка. Добавлю лишь, что получил удовольствие от разглядывания работы:)! Удачи!
Декорации к кукольному мультфильму. Про оборотней ;)
нравится!
Спасибо все большое за комментарии!
(2) : Maxik73 - Было и другое название и вариант более мрачный, готичный, но решил оставить более такой легкий.
(7) : La pulya≈ - ПП - вещь динамическая, все зависит от задумки ИМХО, от идеи композиции. Мне с самого начала захотелось сделать именно такой план и сразу как-то представилось настроение, когда фотал: вроде как шаг в неизвестность, "может не стоит, пока не поздно" и вообще не хотелось акцентировать на этой груде внимания, потому что идея снимка не в этих бревнах - стоишь и смотришь на эту завесу, которая впереди и что там - непонятно. Приблизительно так.
(15) L`Autre : про бревна на переднем плане написал выше.
Идея была не в этих бревнах - они, скорее, как последняя преграда, а в том, что там за этой дымкой. Насчет цианового оттенка - это чуть чуть осталось от цвета. Сизая дымка по-моему - самое то.
(16) :: самая не.обычная блондинка - о ПП написал выше.
(19) Андрей Мамаев : Ага, "Труп Невесты". Объектив очень интересно фон рисует.
555
(14) Andrius Jurgelevicius: !!! и свет тличный!
Красивый кадр. Я бы тоже ГРИП к камере на пару метров сместил...
(25) Max226 : Спасибо :)
Красиво получилось. А не пробывали сделать чуть потеплее - синий чуть убавить а красный чуть добавить?