Глаза радуются.......и снято грамотно. ХОТ.
Вот это наше самое большое богатство- природа!!!
Картина )
Комментарии пользователей
Глаза радуются.......и снято грамотно. ХОТ.
Вот это наше самое большое богатство- природа!!!
Картина )