Тверская область, г.Торжок, колокольня введенской церкви. Август 2005 г. Широкоугольная насадка, поляризационный фильтр, обработка.
Чем пейзаж, извините?
(1) wraithzzz: Хотел блик зашопить поначалу, а потом все-таки оставил. Спасибо за интерес к работе! (2) MadaminovMS: Ну вот такой вот пейзаж :-)
Хорошая работа!!
Красиво получилось. Небо объем создает.
Комментарии пользователей
Чем пейзаж, извините?
(1) wraithzzz: Хотел блик зашопить поначалу, а потом все-таки оставил. Спасибо за интерес к работе!
(2) MadaminovMS: Ну вот такой вот пейзаж :-)
Хорошая работа!!
Красиво получилось. Небо объем создает.