Рубрика «Пейзаж»

Еще
Минск-Гродно. Волшебный закат солнце закат
413человек
Загружена 04.05.2006 16:58 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z10 Теги: солнце закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MSole 4 May 2006, 19:04:27

Ну и что тут интересного? Зачем выставили? Вы не видели тех закатов, что видел я. Это некрасиво и неинтересно. Обычное бытовое фото.

Попробуйте снять раскрашенное золотыми иероглифами небо - я такое видел; его потом долго помнишь.

antyr 5 May 2006, 00:18:22

Закаты все разные - этот хорош по своему !

MSole 5 May 2006, 07:11:14

(2) antyr: самый типичный. Да и снято абсолютно невыразительно.

MixaiL 5 May 2006, 07:53:41

(2) Msole: Конечно типично для сюжета, но не для условий съемки (снято в движении на скорости около 100 км/ч)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям