Ну и что тут интересного? Зачем выставили? Вы не видели тех закатов, что видел я. Это некрасиво и неинтересно. Обычное бытовое фото. Попробуйте снять раскрашенное золотыми иероглифами небо - я такое видел; его потом долго помнишь.
Закаты все разные - этот хорош по своему !
(2) antyr: самый типичный. Да и снято абсолютно невыразительно.
(2) Msole: Конечно типично для сюжета, но не для условий съемки (снято в движении на скорости около 100 км/ч)
Комментарии пользователей
Ну и что тут интересного? Зачем выставили? Вы не видели тех закатов, что видел я. Это некрасиво и неинтересно. Обычное бытовое фото.
Попробуйте снять раскрашенное золотыми иероглифами небо - я такое видел; его потом долго помнишь.
Закаты все разные - этот хорош по своему !
(2) antyr: самый типичный. Да и снято абсолютно невыразительно.
(2) Msole: Конечно типично для сюжета, но не для условий съемки (снято в движении на скорости около 100 км/ч)