красиво
очень красиво!! <показать кадр> а это что птиц там рядом гуляет?) хорошая фотка, жаль только что люди там купаются))
На моей страничке много кубы. Но там все больше Гавана.
Необычная Куба, здорово. Цветопередача удачная, солнечность передает, без потерь и пересветов.
Людей утопить, однозначно! И лошадей слегка вправо переместить! :-))
Комментарии пользователей
красиво
очень красиво!! <показать кадр>
а это что птиц там рядом гуляет?)
хорошая фотка, жаль только что люди там купаются))
На моей страничке много кубы. Но там все больше Гавана.
Необычная Куба, здорово. Цветопередача удачная, солнечность передает, без потерь и пересветов.
Людей утопить, однозначно! И лошадей слегка вправо переместить! :-))