Красиво,но рамка лишняя,очень тяжелая.
Или тогда так <показать кадр>
здорово, про рамку согласна
нравится фотка, хорошие цвета, спокойное настроение, а вот рамкм действительно кажется слишком тяжелой..
(5) Podruga_Mazzaya: во всяком случае-не мешает. Спокойная умиротворенная природа, нежные краски, а вот техническое состояние данного сооружения - озадачивает :) Успехов!!!
отлично
Мне в целом нравится. Рамка в тему, но немного шире, чем хотелось бы.
Ключевые слова!!! - ценю Юмор!!! фотка хорошая! про рамку всё уже сказано... хотя я наблюдаю определённую закономерность в оформлении работ!
Хороший ракурс-перспективно вышло.Чуть бы на пп травки побольше и ваще класс!
А действительно, где девушка? :)
Хорошая работа всё к месту работа АвторА Ему ведней! Удачи и успехов в творчестве! 5+
Просыпается природа. имеете право на такую рамку)
Ой !у нас есть точно такая железяка на пруде :)))
Черная рамка говорит о том что смотреть лучше на черном фоне.. тогда взгляд пройдет вглубь фото.
Вам повезло, что там настила нет :) Иначе бы помост разрушил ощущение этакой весенней лёгкости и прозрачности.
Потрясающе вышло. Даже не верится, что это А95 - резкость до горизонта.
А чего рамка? Наоборот, как будто кадр из фильма :) В этом что то есть.... Удлиняет картинку. И смотрится приятно :)
Приятно смотрится... Тихо, спокойно, умиротворяюще... А вот девушку - не нашел. Или это по поводу нее такая мрачная рамка? :-)
Комментарии пользователей
Красиво,но рамка лишняя,очень тяжелая.
Или тогда так <показать кадр>
здорово, про рамку согласна
нравится фотка, хорошие цвета, спокойное настроение, а вот рамкм действительно кажется слишком тяжелой..
(5) Podruga_Mazzaya: во всяком случае-не мешает.
Спокойная умиротворенная природа, нежные краски, а вот техническое состояние данного сооружения - озадачивает :)
Успехов!!!
отлично
Мне в целом нравится. Рамка в тему, но немного шире, чем хотелось бы.
Ключевые слова!!! - ценю Юмор!!!
фотка хорошая! про рамку всё уже сказано... хотя я наблюдаю определённую закономерность в оформлении работ!
Хороший ракурс-перспективно вышло.Чуть бы на пп травки побольше и ваще класс!
А действительно, где девушка? :)
Хорошая работа всё к месту работа АвторА Ему ведней! Удачи и успехов в творчестве! 5+
Просыпается природа. имеете право на такую рамку)
Ой !у нас есть точно такая железяка на пруде :)))
Черная рамка говорит о том что смотреть лучше на черном фоне.. тогда взгляд пройдет вглубь фото.
Вам повезло, что там настила нет
:)
Иначе бы помост разрушил ощущение этакой весенней лёгкости и прозрачности.
Потрясающе вышло. Даже не верится, что это А95 - резкость до горизонта.
А чего рамка? Наоборот, как будто кадр из фильма :) В этом что то есть.... Удлиняет картинку. И смотрится приятно :)
Приятно смотрится... Тихо, спокойно, умиротворяюще... А вот девушку - не нашел. Или это по поводу нее такая мрачная рамка? :-)