Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** озеро, река, девушка, горы
509человек
Загружена 04.05.2006 15:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Теги: озеро, река, девушка, горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tinta 4 May 2006, 15:50:48

Красиво,но рамка лишняя,очень тяжелая.

tinta 4 May 2006, 15:52:42

Или тогда так <показать кадр>

Светлана Янюшкина 4 May 2006, 15:55:26

здорово, про рамку согласна

Lena Belokurova 4 May 2006, 15:56:11

нравится фотка, хорошие цвета, спокойное настроение, а вот рамкм действительно кажется слишком тяжелой..

FAZER 4 May 2006, 16:07:21

(5) Podruga_Mazzaya: во всяком случае-не мешает.
Спокойная умиротворенная природа, нежные краски, а вот техническое состояние данного сооружения - озадачивает :)
Успехов!!!

отлично

Ermanec 4 May 2006, 20:51:25

Мне в целом нравится. Рамка в тему, но немного шире, чем хотелось бы.

Марина Буренкова 4 May 2006, 21:53:37

Ключевые слова!!! - ценю Юмор!!!
фотка хорошая! про рамку всё уже сказано... хотя я наблюдаю определённую закономерность в оформлении работ!

Gusev Boris 4 May 2006, 22:23:32

Хороший ракурс-перспективно вышло.Чуть бы на пп травки побольше и ваще класс!

Rapsody 4 May 2006, 23:29:11

А действительно, где девушка? :)

Хорошая работа всё к месту работа АвторА Ему ведней! Удачи и успехов в творчестве! 5+

sbuzuk 5 May 2006, 08:47:19

Просыпается природа. имеете право на такую рамку)

Valeriy 6 May 2006, 23:58:22

Ой !у нас есть точно такая железяка на пруде :)))

Alex Marinin 7 May 2006, 01:21:19

Черная рамка говорит о том что смотреть лучше на черном фоне.. тогда взгляд пройдет вглубь фото.

Вам повезло, что там настила нет
:)
Иначе бы помост разрушил ощущение этакой весенней лёгкости и прозрачности.

romannov 10 May 2006, 17:30:34

Потрясающе вышло. Даже не верится, что это А95 - резкость до горизонта.

{Vika} 16 May 2006, 16:25:29

А чего рамка? Наоборот, как будто кадр из фильма :) В этом что то есть.... Удлиняет картинку. И смотрится приятно :)

SERGIO VARASS 22 May 2006, 15:17:16

Приятно смотрится... Тихо, спокойно, умиротворяюще... А вот девушку - не нашел. Или это по поводу нее такая мрачная рамка? :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям