Так уж и безымянные? Я таких не встречал ни в прямом ни в переносном смысле.
Ах какая красота! Сердце радуется! Спасибо за доставленное удовольствие! Золото!
ну можно сказать заброшеные, людьми почти забытые. в очень маленьких деревушках
А где Фото сделано?
это фото сделано в Новгородской области на берегу реки Мста
Комментарии пользователей
Так уж и безымянные? Я таких не встречал ни в прямом ни в переносном смысле.
Ах какая красота!
Сердце радуется!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Золото!
ну можно сказать заброшеные, людьми почти забытые. в очень маленьких деревушках
А где Фото сделано?
это фото сделано в Новгородской области на берегу реки Мста