Рубрика «Пейзаж»

Еще
воспоминание о лете #2 лето солнце
326человек
Загружена 04.05.2006 15:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK Теги: лето солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Светлана Янюшкина 4 May 2006, 15:30:55

красиво... нам его недолго ждать осталось

vi-ta 4 May 2006, 15:31:16

:-) а что нем вспоминать-то, когда оно уже на "носу":-)?
Работа хорошая!

saran4a 4 May 2006, 15:50:16

(1) Светлана Янюшкина:
(2) vi-ta:
пожалуй соглашусь :) сегодня загорать уже можно :))) пекло

Krasavin 7 May 2006, 12:27:43

Ну нету там коровок! В Москве вообще коровок нету :)
молодец! нравится! хорошая работа ;)

saran4a 9 May 2006, 23:22:03

(6) Krasavin: а вот и не правда ! это коровки !!! :)
и не в Москве это ! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям