...
красиво... нам его недолго ждать осталось
:-) а что нем вспоминать-то, когда оно уже на "носу":-)? Работа хорошая!
(1) Светлана Янюшкина: (2) vi-ta: пожалуй соглашусь :) сегодня загорать уже можно :))) пекло
Ну нету там коровок! В Москве вообще коровок нету :) молодец! нравится! хорошая работа ;)
(6) Krasavin: а вот и не правда ! это коровки !!! :) и не в Москве это ! :)))
Комментарии пользователей
красиво... нам его недолго ждать осталось
:-) а что нем вспоминать-то, когда оно уже на "носу":-)?
Работа хорошая!
(1) Светлана Янюшкина:
(2) vi-ta:
пожалуй соглашусь :) сегодня загорать уже можно :))) пекло
Ну нету там коровок! В Москве вообще коровок нету :)
молодец! нравится! хорошая работа ;)
(6) Krasavin: а вот и не правда ! это коровки !!! :)
и не в Москве это ! :)))