Ф/к \"Киев-88\" + \"Зодиак\"
качество...
ОТ-ЭТО-ВЗГЛЯД!!!
Это не полный кадр, судя по тому, что горизонт почти ровный? to Nik Perumov, встав в позу Пилата - "Что есть качество?" :-)
красиво-то как!! Х О Т!!
(3) trilobit: почти полный кадр (такой уж объектив); (1) Nik Perunov: JPEG-компрессия (увы, 150Кбт).
крутая техника
Отлично!
Комментарии пользователей
качество...
ОТ-ЭТО-ВЗГЛЯД!!!
Это не полный кадр, судя по тому, что горизонт почти ровный?
to Nik Perumov, встав в позу Пилата - "Что есть качество?" :-)
красиво-то как!!
Х О Т!!
(3) trilobit: почти полный кадр (такой уж объектив);
(1) Nik Perunov: JPEG-компрессия (увы, 150Кбт).
крутая техника
Отлично!