Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сопротивляясь Норд-Осту  2 Море ветер корабли
1060человек
Загружена 04.05.2006 02:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: Море ветер корабли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

button 4 May 2006, 02:11:01

такое впечатление, что стоишь и свысока взираешь на эту ширь водного пространства.... а тебе в лицо бьет северный ветер...и просто впитываешь в себя...его силу и напористость!
замечательная работа!!

Алексей Спидчук 4 May 2006, 02:16:23

сильный вид! нравится и первая и вторая работы! Ощущаешь именно его, именно Норд!

Suryan 4 May 2006, 02:24:02

(2) СБ: Ну вы то уж знаете не по слухам какой он Нор Ост !!! Спасибо.
(1) button: Действительно под ногами очень далеко вода, но ветер дул в спину. спасибо металлическим перилам иначе не осмелился бы снимать.. :0)

Алишер Бондаренко 4 May 2006, 02:34:54

Красиво,с размахом!Прекрасны водные просторы,но когда разбушуется стихия,чувствуешь себя песчинкой.

Koshara_vladimir 4 May 2006, 02:37:45

Простор, свежесть, сила природы

Николай А Чебанов 4 May 2006, 03:02:00

Отменно передана атмосфера - пронизывающий ветер и холод! Качество на высоте! Согласен с (4) Алишер Бондаренко - действительно, красиво и с размахом!

Марина Буренкова 4 May 2006, 03:49:16

Великолепно!
полностью согласна с (6) Николай А Чебанов

Владимир Рябинин 4 May 2006, 05:09:56

Рябь на воде шикарно вышла. Красивый снимок.

Артём Сабиров 4 May 2006, 05:45:24

Красивый пейзаж!

Kuznecova 4 May 2006, 05:54:00

Простор! Цвета великолепны!

rodrigotorres 4 May 2006, 06:16:34

Interesting!!!

prodan 4 May 2006, 06:25:35

Nravitsya Vashe more!

masters 4 May 2006, 06:38:07

Красиво!

Daniloff 4 May 2006, 07:21:40

Красивые просторы!!!

Victoria Solodar 4 May 2006, 07:48:39

Впечатляет.

NikAlex 4 May 2006, 07:57:15

Звет моря просто супер

МАСШТАБНО!!!

Artrum 4 May 2006, 08:41:21

(18) ● Константин Янситов (старший) ●: !!!

asprin 4 May 2006, 08:50:17

с Норд-Остом меня до сих пор связывают совершенно другие ассоциации.
Соглашусь с (8) Vladimir Ribinin: .

kot matroskin1 4 May 2006, 09:21:59

а ветерок то с берега :)

Suryan 4 May 2006, 09:23:58

(21) kot matroskin: Да еще какой. Сдувает однако с ног!!!

mdmmikle 4 May 2006, 09:31:14

Очень красиво!

Вот это ветрило!!! Оригинальный хоровод получается!!! :-))

sbuzuk 4 May 2006, 09:48:21

Как будто с опустившегося вертолета.

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 10:07:31

красиво!

Leonid Dyachenko 4 May 2006, 10:17:22

Как мало нужно для хорошей фотографии: несколько веточек на переднем плане, красный пароход и качественное исполнение. Отлично!

Andrius Jurgelevicius 4 May 2006, 10:19:23

Отличная цветовая гамма!

neo69 4 May 2006, 10:52:38

to chto nazivaetsya polnoe oshyushenie glubini,otlichno

Аdamovitch 4 May 2006, 11:00:29

Распахнутый простор. Отличное окно в мир!

Крокодил Гена 4 May 2006, 11:06:57

Чувствуется холодный ветерок

dissident 4 May 2006, 11:08:26

Отличная работа, простор завораживает!!!

andreanto 4 May 2006, 11:21:04

(8) Vladimir Ribinin:!!!
Отличная оработа!

vlad_mir 4 May 2006, 11:55:01

Просторный кадр!

wak 4 May 2006, 11:58:44

Масштабно!!!

Milly 4 May 2006, 12:00:26

Красиво очень вода получилась - чувствуется сила ветра!!!

Сергей Никонов 4 May 2006, 12:18:13

!!!

каценеленбоген 4 May 2006, 12:21:56

Чувствуется сила!

B.M.V. 4 May 2006, 12:22:52

Здорово! мои поздравления... и кнопки :) опять между Геленджиком и Кабардинкой или ближе к Новороссийску?

evsja 4 May 2006, 12:24:07

противостояние продолжается!!!!

Suryan 4 May 2006, 12:25:53

(43) akaDemik: (44) evsja: Так тоно!! :0)

Григорий Барам 4 May 2006, 12:30:21

А волны такие маааленькие :))

Suryan 4 May 2006, 12:34:08

(46) Grigory Baram: Дык высота берега большая!!! :0)

Люлюка 4 May 2006, 12:44:59

(1) button: !!!
Туда бы сейчас...

(8) Vladimir Ribinin: присоединяюсь

vagner 4 May 2006, 13:17:22

Цвета классный, картинка очень приятная...

Максим Табачнов 4 May 2006, 14:06:06

Впечатляет!

Nika 4 May 2006, 14:17:23

Емко!

_Iriny_ 4 May 2006, 14:28:58

Живопиская рябь на море:)

Senat_ 4 May 2006, 14:44:21

Вода изумительна. Прекрасный снимок!!!

классная карточка

Удалён 4 May 2006, 15:28:10

ого!

ЮАГ 4 May 2006, 15:47:44

Какой простор!

Brora 4 May 2006, 18:39:12

Хороший снимок! Есть тут какая-то северная морская романтика.

ЛОЯ 4 May 2006, 20:05:16

Какой сильный ветер!!!

барышня 4 May 2006, 21:27:12

Хороший, качественный снимок. Рябь на воде производит сильное впечатление.

Walldis 4 May 2006, 21:33:40

Просторная работа ...

Бриз 4 May 2006, 21:52:33

Манящая работа...

Жeня 4 May 2006, 22:11:38

Хорошо передана мощь ветра! Понравилось!

K Valeri 4 May 2006, 22:13:52

Ветерок, однако! :) Отличный снимок!

Татьяна Зарубо 4 May 2006, 22:15:36

Море свежести!!!

Абракадабра 4 May 2006, 23:39:16

Ветренно как!!! Вода рябит, но какой простор!!!

Vera Korshunova 5 May 2006, 09:20:07

Задувает, однако... ХОТ!

lilit10 5 May 2006, 09:45:25

Хорошая работа!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 11:17:49

супер!!!

457467467468468468468 5 May 2006, 15:52:29

очень красиво, очень объемно и глобально!

могуче

krot_000 5 May 2006, 22:25:27

Корабли как-то разбросаны...Построить надо...:-))

Ginnyt 6 May 2006, 01:50:07

Морской бой! :о)
Море - чудо! Цвета какие!!!

a-malina 6 May 2006, 02:01:22

Мощный кадр! Фактурное бескрайнее море и разбросанные по нему корабли-щепки, замечательный вид!

troofel 6 May 2006, 02:19:24

красочно и напряженно

vvz 6 May 2006, 04:20:12

Да-а, простор чувствуется!

Alex Black 6 May 2006, 10:26:40

масштабно !
цвета и качество супер !!!

JV-lick 6 May 2006, 10:48:29

Красивый вид!

Alexia 6 May 2006, 16:42:00

Cвежестью отдает работа!!!
Очень хорошо!

Ольга Вайслев 6 May 2006, 20:16:56

Цвет воды очень необычный!
Простор!!!

Наталия Симурова 6 May 2006, 23:24:37

Стихия! Красивый пейзаж!

Auguusta 7 May 2006, 12:08:58

Кораблики кажутся такими маленькими и хрупкими, чувствуется пронизывающий ветер!

gone_with_the_wind 7 May 2006, 15:14:53

Эх. к морю сразу захотелось...

Ocean-Lady 7 May 2006, 15:43:08

Сколько морского простора, ветра, воздуха! - а суденышки такими чуть ни игрушечными кажутся - а ведь каждое из них сейчас дрожит и стонет...

Владимир Колосов 4 June 2006, 18:49:18

великолепный простор!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям