Сопротивляясь Норд-Осту 2
1060человек
Загружена 04.05.2006 02:01
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
Море
ветер
корабли
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
такое впечатление, что стоишь и свысока взираешь на эту ширь водного пространства.... а тебе в лицо бьет северный ветер...и просто впитываешь в себя...его силу и напористость!
замечательная работа!!
сильный вид! нравится и первая и вторая работы! Ощущаешь именно его, именно Норд!
(2) СБ: Ну вы то уж знаете не по слухам какой он Нор Ост !!! Спасибо.
(1) button: Действительно под ногами очень далеко вода, но ветер дул в спину. спасибо металлическим перилам иначе не осмелился бы снимать.. :0)
Красиво,с размахом!Прекрасны водные просторы,но когда разбушуется стихия,чувствуешь себя песчинкой.
Простор, свежесть, сила природы
Отменно передана атмосфера - пронизывающий ветер и холод! Качество на высоте! Согласен с (4) Алишер Бондаренко - действительно, красиво и с размахом!
Великолепно!
полностью согласна с (6) Николай А Чебанов
Рябь на воде шикарно вышла. Красивый снимок.
Красивый пейзаж!
Простор! Цвета великолепны!
Interesting!!!
Nravitsya Vashe more!
Красиво!
Красивые просторы!!!
Впечатляет.
Звет моря просто супер
МАСШТАБНО!!!
(18) ● Константин Янситов (старший) ●: !!!
с Норд-Остом меня до сих пор связывают совершенно другие ассоциации.
Соглашусь с (8) Vladimir Ribinin: .
а ветерок то с берега :)
(21) kot matroskin: Да еще какой. Сдувает однако с ног!!!
Очень красиво!
Вот это ветрило!!! Оригинальный хоровод получается!!! :-))
Как будто с опустившегося вертолета.
красиво!
Как мало нужно для хорошей фотографии: несколько веточек на переднем плане, красный пароход и качественное исполнение. Отлично!
Отличная цветовая гамма!
to chto nazivaetsya polnoe oshyushenie glubini,otlichno
Распахнутый простор. Отличное окно в мир!
Чувствуется холодный ветерок
Отличная работа, простор завораживает!!!
(8) Vladimir Ribinin:!!!
Отличная оработа!
Просторный кадр!
Масштабно!!!
Красиво очень вода получилась - чувствуется сила ветра!!!
!!!
Чувствуется сила!
Здорово! мои поздравления... и кнопки :) опять между Геленджиком и Кабардинкой или ближе к Новороссийску?
противостояние продолжается!!!!
(43) akaDemik: (44) evsja: Так тоно!! :0)
А волны такие маааленькие :))
(46) Grigory Baram: Дык высота берега большая!!! :0)
(1) button: !!!
Туда бы сейчас...
(8) Vladimir Ribinin: присоединяюсь
Цвета классный, картинка очень приятная...
Впечатляет!
Емко!
Живопиская рябь на море:)
Вода изумительна. Прекрасный снимок!!!
классная карточка
ого!
Какой простор!
Хороший снимок! Есть тут какая-то северная морская романтика.
Какой сильный ветер!!!
Хороший, качественный снимок. Рябь на воде производит сильное впечатление.
Просторная работа ...
Манящая работа...
Хорошо передана мощь ветра! Понравилось!
Ветерок, однако! :) Отличный снимок!
Море свежести!!!
Ветренно как!!! Вода рябит, но какой простор!!!
Задувает, однако... ХОТ!
Хорошая работа!
супер!!!
очень красиво, очень объемно и глобально!
могуче
Корабли как-то разбросаны...Построить надо...:-))
Морской бой! :о)
Море - чудо! Цвета какие!!!
Мощный кадр! Фактурное бескрайнее море и разбросанные по нему корабли-щепки, замечательный вид!
красочно и напряженно
Да-а, простор чувствуется!
масштабно !
цвета и качество супер !!!
Красивый вид!
Cвежестью отдает работа!!!
Очень хорошо!
Цвет воды очень необычный!
Простор!!!
Стихия! Красивый пейзаж!
Кораблики кажутся такими маленькими и хрупкими, чувствуется пронизывающий ветер!
Эх. к морю сразу захотелось...
Сколько морского простора, ветра, воздуха! - а суденышки такими чуть ни игрушечными кажутся - а ведь каждое из них сейчас дрожит и стонет...
великолепный простор!!!