Очень впечатляет!
Красавец! Обожаю панорамы, а Приэльбрусье то!!! Ждемс подобных:)
Хорошая панорма! нра
Тени от облаков на переднем плане не помешали, а наоборот подчеркнули пространство. Прекрасно.
(2) Yorix: спасибо!по возможности выложу еще кавказские панорамки
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!
Комментарии пользователей
Очень впечатляет!
Красавец! Обожаю панорамы, а Приэльбрусье то!!! Ждемс подобных:)
Хорошая панорма! нра
Тени от облаков на переднем плане не помешали, а наоборот подчеркнули пространство. Прекрасно.
(2) Yorix: спасибо!по возможности выложу еще кавказские панорамки
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!