Великолепное сочетание оттенков...
Мастерски )
оченб достойно.
Зачем по центру? Тогда уж и акцент надо делать на центр
Замечательные краски!!!
Красиво нарисовано!
прикольно
Интересный снимок!
Красиво. Но меня что-то зеленая трава справа внизу смущает. Может срезать ее? Чтобы не отвлекала. <показать кадр>
Комментарии пользователей
Великолепное сочетание оттенков...
Мастерски )
оченб достойно.
Зачем по центру? Тогда уж и акцент надо делать на центр
Замечательные краски!!!
Красиво нарисовано!
прикольно
Интересный снимок!
Красиво. Но меня что-то зеленая трава справа внизу смущает. Может срезать ее? Чтобы не отвлекала. <показать кадр>