Рубрика «Пейзаж»

Еще
Парусник Море парус девочки
1367человек
Загружена 02.05.2006 23:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Теги: Море парус девочки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bomberman 2 May 2006, 23:32:51

Отлично!

Ларченков Дмитрий 2 May 2006, 23:37:30

Даааа,,, отличная работа!!!!!

ertrdfghfghg 2 May 2006, 23:37:31

понравилось

tisse 2 May 2006, 23:45:48

Айвазовский!

Вадим Кулага 2 May 2006, 23:46:05

красивенький момент.

Яков Хавин + Ирина 2 May 2006, 23:57:25

Цвет хорош. Вода, как маслом писана. Тянет на статус, имхо.

zyavka 3 May 2006, 00:07:59

красиво... очень хорошая иллюстрация...

Небо-то... прямо живопись... если вода писана маслом, как заметил Яков Хавин, то небо пастелью...

Николай Завьялов 3 May 2006, 01:30:18

Класс!!!! Цвет, тема!!! Супер!!!

SEVBD 3 May 2006, 01:39:07

Согласен с 9 Sandra (ADA) и 7 Яков Хавин + Ирина

Morgan Adams 3 May 2006, 01:54:58

Отличная работа!!!
Заходите посмотреть на чернеющий парус...

neo69 3 May 2006, 02:03:09

Прекрасная работа

Anton Haas 3 May 2006, 02:26:36

Прекрасная работа, без преувеличений! Очень гармоничная композиция и цветовое решение, но самое главное, Ваша работа просто нравится! Супер!

Chushkin 3 May 2006, 02:45:40

Х*Т

Марина Буренкова 3 May 2006, 03:23:14

не Айвазовский, конечно ;))
но!!! - EdikD !!!

LoneTiger 3 May 2006, 03:29:48

Kartinno ochen

troofel 3 May 2006, 03:31:14

!!!!!!!

ООООООООООООООчень

F.L 3 May 2006, 04:14:53

Замечательная работа!! Оличная обработка! Все кнопки Статус!!! :-)

Sergiy L 3 May 2006, 06:36:45

Хороший снимок. Только рамка, по-моему, не очень удачная.

Def_Иго®ь 3 May 2006, 06:40:13

Замечательная работа! В прочем, как и все остальные работы автора, впечатляют. Статус!

Sturmovichs 3 May 2006, 07:21:19

Prekrasnaja rabota!

Сергей Мозговой 3 May 2006, 08:34:30

(24) mudi: !!

Igos 3 May 2006, 08:57:14

Небо такое нежное!

SERGIO VARASS 3 May 2006, 08:59:22

Все очень грамотно и выверенно! Одно жаль - море и парус - вижу, а девочек - нет... :-(

kievsails 3 May 2006, 09:02:35

Хорошее фото! Для себя <показать кадр>

K Valeri 3 May 2006, 10:06:34

Замечательный пейзаж!

andreanto 3 May 2006, 10:29:25

Отличная качественная работа.
Небо!
Очень живописно.
ХОТ
Забрал.

andreanto 3 May 2006, 10:30:41

Да, работа явно СТАТУСНАЯ.

Виталий Штурмин 3 May 2006, 10:54:44

Картинно!!!!!!!очень приятный снимок.заберу в избранное)

-A-N-D-R-E-I- 3 May 2006, 11:05:26

&quot;Белеет парус одинокий в тумане моря голубом&quot; :))
Хорошая картина, жаль только очень зашарплена и мне кааатцца лучче бы смотрелась поплотнее. Особенно небо ))

insane_elf 3 May 2006, 11:19:26

красота то какая! 5! забрал!

Кочергин 3 May 2006, 11:45:27

Молодец, очень впечатляет. Глаз не оторвать. Держи 5.

button 3 May 2006, 11:50:27

работа просто картинная..))
(7) Яков Хавин + Ирина: совершенно согласна)

Olevka 3 May 2006, 12:43:31

(36) -A-N-D-R-E-I-: мне вот тоже перешарп видится... Но остальное замечательно. Даже в таком качестве - (мы же понимаем, что джпег &quot;любителя&quot; имеет сильные технические ограничения!) - прекрасно смотрится. Так что соглашусь. Статусно. Голосуем! ;)

Roman Romm 3 May 2006, 12:54:46

приятная работа

Григорий Барам 3 May 2006, 13:30:49

Лермонтов отдыхает!!! :)... Кстати, это стихотворение хорошо звучит и в зеркальном виде :)
...........................................
Что кинул он в краю родном?
Что ищет он в стране далёкой?
...В тумане моря голубом
Белеет парус одинокий...

Victoria Solodar 3 May 2006, 15:38:07

Впечатляет.

asprin 3 May 2006, 16:43:20

ключевые слова недвусмысленно намекают, кто за штурвалом :)
Небо вышло особенно выразительным.

Teja 3 May 2006, 17:31:33

живописная работа, цвета очень красивые

AlexNech 3 May 2006, 17:36:45

Не-а! Это не пейзаж - это гламур (море, парус, девочки!)

Понравилось фото!

Mishag13 3 May 2006, 17:53:53

ochen krasivo!!!

AlexNech 3 May 2006, 17:56:20

Не-а! Это не пейзаж - это гламур (море, парус, девочки!)

Понравилось фото!

Edi I.(edii) 3 May 2006, 19:36:23

(42) Grigory Baram: !!!!!

EduART 3 May 2006, 21:21:43

Всем большое СПАСИБО за ваши отзывы.

PROMA 3 May 2006, 21:25:23

Красиво, красиво...!!!

барышня 4 May 2006, 00:36:19

Красивая работа, цветовая гамма отличная. Вроде за статус уже голосовала, но повторюсь на всякий случай. :)

Михаил Кузнецов 4 May 2006, 00:37:10

по цветовому решению я бы сказал идеально. Композиционно тоже нравится, но перешарп... убивает пространство и мягкость работы. В общем, мне кажется вы увлеклись фотошопом :) надо бы разбавить оригинальным кадром немного

457467467468468468468 4 May 2006, 01:18:30

это круто! респект!!!!

Курич Александр 4 May 2006, 03:53:55

поздравляю, со статусом!
достойная работа!

Людмила Дюднева 4 May 2006, 06:11:27

Здорово! Картина Айвазовского, очень фактурно!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:12:47

Прекрасно!!!

Ксения Kseniya 4 May 2006, 08:43:17

девочки!))))))))))))))))))))))))) гы!

Ксения Kseniya 4 May 2006, 08:44:41

&gt;со статусом!
присоединяюсь!

S_v_v_T 4 May 2006, 15:25:16

облака интересные.х*т

eleodim 4 May 2006, 19:30:55

Нежные тона и классика жанра!

Михаил Смиян 4 May 2006, 22:09:18

И где же так красиво?

Evgeni & Valeria 4 May 2006, 22:36:12

(18) Марина Буренкова: !!

Senat_ 4 May 2006, 22:50:15

Чудесная работа. Со статусом!!!!!!

miooim 4 May 2006, 22:55:34

Отличная композиция!

Daniloff 5 May 2006, 09:01:14

(63) Senat: !!!

Евгений Климович 5 May 2006, 14:42:50

krasivo! zeljennostj ne o4enj... i konturi zhjestkie

Николай Федоров 5 May 2006, 18:50:14

Облачка как стадо овечек! Похоже на иллюстрацию к Лермонтову:) Поздравляю со статусом!!!

Maane 6 May 2006, 00:37:09

ux ty !! kakie cweta!!

ЮАГ 6 May 2006, 19:20:04

Соответствует стиху, хотя и без тумана!

E.V.A. 7 May 2006, 02:36:24

Обалдеть!!!!! Разве так красиво бывает на самом деле??? Кайф!!!

Suryan 7 May 2006, 06:06:11

Красиво!!

Auguusta 7 May 2006, 12:22:43

Замечательная фота! Небо такое красивое и море, и парус!

David Solodar 8 May 2006, 19:29:25

Приятный пейзаж. Со статусом!

Sturmovichs 8 May 2006, 20:14:57

Smotreshj i ne nasmotretsja!

luсtra 9 May 2006, 21:04:31

Классика не выходит из моды...

Олеся Ласкова 9 May 2006, 22:43:52

Гармонично очень. И обработка хороша, живопись что ни на есть. Жаль только, что слишком резкие краницы у паруса (даже ореол светится) и на пене - глаз не сразу высленяет главного персонажа :)

Larisa Zharko 9 May 2006, 23:22:48

Очень грамотно!!!!

Marchello 10 May 2006, 01:07:36

Волшебно! Краски отличные!

Алексей Спидчук 10 May 2006, 01:17:10

С праздником! Потрясающая работа!

Radio Kukka 11 May 2006, 19:55:27

Красота. Нравится как краснеют облачка.

Anton Haas 12 May 2006, 18:13:49

Ещё раз заглянул полюбоваться!

Bazilica 13 May 2006, 02:34:41

Картина!

Николай Федоров 15 May 2006, 19:42:34

С условиями согласен на 100%)

Maane 20 May 2006, 01:05:21

4)tisse- tochno!!

zyavka 22 May 2006, 21:56:28

красиво... неспокойно... интересно.. спасибо за настроение!

gorynych_ 23 May 2006, 02:53:44

Щепка на волнах!

Аdamovitch 24 May 2006, 17:37:14

(39) Olevka: !!! Присоединяюсь!

Evgeni & Valeria 30 May 2006, 20:09:21

(12) Ulass: !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям