"Белеет парус одинокий в тумане моря голубом" :))
Хорошая картина, жаль только очень зашарплена и мне кааатцца лучче бы смотрелась поплотнее. Особенно небо ))
(36) -A-N-D-R-E-I-: мне вот тоже перешарп видится... Но остальное замечательно. Даже в таком качестве - (мы же понимаем, что джпег "любителя" имеет сильные технические ограничения!) - прекрасно смотрится. Так что соглашусь. Статусно. Голосуем! ;)
Лермонтов отдыхает!!! :)... Кстати, это стихотворение хорошо звучит и в зеркальном виде :)
...........................................
Что кинул он в краю родном?
Что ищет он в стране далёкой?
...В тумане моря голубом
Белеет парус одинокий...
по цветовому решению я бы сказал идеально. Композиционно тоже нравится, но перешарп... убивает пространство и мягкость работы. В общем, мне кажется вы увлеклись фотошопом :) надо бы разбавить оригинальным кадром немного
Гармонично очень. И обработка хороша, живопись что ни на есть. Жаль только, что слишком резкие краницы у паруса (даже ореол светится) и на пене - глаз не сразу высленяет главного персонажа :)
Комментарии пользователей
Отлично!
Даааа,,, отличная работа!!!!!
понравилось
Айвазовский!
!!!!!!!!!!! :-))
красивенький момент.
Цвет хорош. Вода, как маслом писана. Тянет на статус, имхо.
красиво... очень хорошая иллюстрация...
Небо-то... прямо живопись... если вода писана маслом, как заметил Яков Хавин, то небо пастелью...
Класс!!!! Цвет, тема!!! Супер!!!
Согласен с 9 Sandra (ADA) и 7 Яков Хавин + Ирина
Отличная работа!!!
Заходите посмотреть на чернеющий парус...
Прекрасная работа
Прекрасная работа, без преувеличений! Очень гармоничная композиция и цветовое решение, но самое главное, Ваша работа просто нравится! Супер!
Х*Т
не Айвазовский, конечно ;))
но!!! - EdikD !!!
Kartinno ochen
!!!!!!!
ООООООООООООООчень
Замечательная работа!! Оличная обработка! Все кнопки Статус!!! :-)
Хороший снимок. Только рамка, по-моему, не очень удачная.
Замечательная работа! В прочем, как и все остальные работы автора, впечатляют. Статус!
Prekrasnaja rabota!
(24) mudi: !!
Небо такое нежное!
Все очень грамотно и выверенно! Одно жаль - море и парус - вижу, а девочек - нет... :-(
Хорошее фото! Для себя <показать кадр>
Замечательный пейзаж!
Отличная качественная работа.
Небо!
Очень живописно.
ХОТ
Забрал.
Да, работа явно СТАТУСНАЯ.
Картинно!!!!!!!очень приятный снимок.заберу в избранное)
"Белеет парус одинокий в тумане моря голубом" :))
Хорошая картина, жаль только очень зашарплена и мне кааатцца лучче бы смотрелась поплотнее. Особенно небо ))
красота то какая! 5! забрал!
Молодец, очень впечатляет. Глаз не оторвать. Держи 5.
работа просто картинная..))
(7) Яков Хавин + Ирина: совершенно согласна)
(36) -A-N-D-R-E-I-: мне вот тоже перешарп видится... Но остальное замечательно. Даже в таком качестве - (мы же понимаем, что джпег "любителя" имеет сильные технические ограничения!) - прекрасно смотрится. Так что соглашусь. Статусно. Голосуем! ;)
приятная работа
Лермонтов отдыхает!!! :)... Кстати, это стихотворение хорошо звучит и в зеркальном виде :)
...........................................
Что кинул он в краю родном?
Что ищет он в стране далёкой?
...В тумане моря голубом
Белеет парус одинокий...
Впечатляет.
ключевые слова недвусмысленно намекают, кто за штурвалом :)
Небо вышло особенно выразительным.
живописная работа, цвета очень красивые
Не-а! Это не пейзаж - это гламур (море, парус, девочки!)
Понравилось фото!
ochen krasivo!!!
Не-а! Это не пейзаж - это гламур (море, парус, девочки!)
Понравилось фото!
(42) Grigory Baram: !!!!!
Всем большое СПАСИБО за ваши отзывы.
Красиво, красиво...!!!
Красивая работа, цветовая гамма отличная. Вроде за статус уже голосовала, но повторюсь на всякий случай. :)
по цветовому решению я бы сказал идеально. Композиционно тоже нравится, но перешарп... убивает пространство и мягкость работы. В общем, мне кажется вы увлеклись фотошопом :) надо бы разбавить оригинальным кадром немного
это круто! респект!!!!
поздравляю, со статусом!
достойная работа!
Здорово! Картина Айвазовского, очень фактурно!
Прекрасно!!!
девочки!))))))))))))))))))))))))) гы!
>со статусом!
присоединяюсь!
облака интересные.х*т
Нежные тона и классика жанра!
И где же так красиво?
(18) Марина Буренкова: !!
Чудесная работа. Со статусом!!!!!!
Отличная композиция!
(63) Senat: !!!
krasivo! zeljennostj ne o4enj... i konturi zhjestkie
Облачка как стадо овечек! Похоже на иллюстрацию к Лермонтову:) Поздравляю со статусом!!!
ux ty !! kakie cweta!!
Соответствует стиху, хотя и без тумана!
Обалдеть!!!!! Разве так красиво бывает на самом деле??? Кайф!!!
Красиво!!
Замечательная фота! Небо такое красивое и море, и парус!
Приятный пейзаж. Со статусом!
Smotreshj i ne nasmotretsja!
Классика не выходит из моды...
Гармонично очень. И обработка хороша, живопись что ни на есть. Жаль только, что слишком резкие краницы у паруса (даже ореол светится) и на пене - глаз не сразу высленяет главного персонажа :)
Очень грамотно!!!!
Волшебно! Краски отличные!
С праздником! Потрясающая работа!
Красота. Нравится как краснеют облачка.
Ещё раз заглянул полюбоваться!
Картина!
С условиями согласен на 100%)
4)tisse- tochno!!
красиво... неспокойно... интересно.. спасибо за настроение!
Щепка на волнах!
(39) Olevka: !!! Присоединяюсь!
(12) Ulass: !!!