тонкость вечернего момента :) тонкость слов и тепло.. тепло солнца и тепло взгляда :)
спасибо... все учимся)
Тепло. Почему-то вспоминается мультик про муравья, который возвращался домой в муровейник..
Волшебные цвета!
(4) -=ash=-: Ага: "Солнце скроется, муравейник закроется, через полчаса упадет роса..."
Комментарии пользователей
тонкость вечернего момента :) тонкость слов и тепло.. тепло солнца и тепло взгляда :)
спасибо... все учимся)
Тепло. Почему-то вспоминается мультик про муравья, который возвращался домой в муровейник..
Волшебные цвета!
(4) -=ash=-: Ага: "Солнце скроется, муравейник закроется, через полчаса упадет роса..."