интересно было бы стройку обрезать, а так жаль что левый нижний угол не вошел
(1) Alexandre: :) (2) -zippo-: спасибо :) (3) du14: возможно в следующий раз ;)
..хм..
Соловки, я так понимаю?
(5) -EXA-: a? :) (6) Vovez: именно.
технично сделано. нажму на статус.
(8) Александр Стародубцев: рад, что понравилось :)
Комментарии пользователей
интересно было бы стройку обрезать,
а так жаль что левый нижний угол не вошел
(1) Alexandre: :)
(2) -zippo-: спасибо :)
(3) du14: возможно в следующий раз ;)
..хм..
Соловки, я так понимаю?
(5) -EXA-: a? :)
(6) Vovez: именно.
технично сделано. нажму на статус.
(8) Александр Стародубцев: рад, что понравилось :)