Рубрика «Пейзаж»

Еще
небеса
446человек
Загружена 02.05.2006 21:43 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

du14 2 May 2006, 22:49:53

интересно было бы стройку обрезать,
а так жаль что левый нижний угол не вошел

Сергей K. Incognito 3 May 2006, 09:17:01

(1) Alexandre: :)
(2) -zippo-: спасибо :)
(3) du14: возможно в следующий раз ;)

-EXA- 3 May 2006, 10:01:40

..хм..

Vovez 3 May 2006, 13:41:56

Соловки, я так понимаю?

Сергей K. Incognito 5 May 2006, 11:45:43

(5) -EXA-: a? :)
(6) Vovez: именно.

технично сделано. нажму на статус.

Сергей K. Incognito 6 June 2006, 09:21:23

(8) Александр Стародубцев: рад, что понравилось :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям