Рубрика «Пейзаж»

Еще
пейзажик Александр Кривицкий
677человек
Загружена 02.05.2006 23:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-500 Теги: Александр Кривицкий
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина Фурашова 2 May 2006, 23:31:41

Шишкин лес! Красота!

Марина Буренкова 3 May 2006, 03:26:21

Дааа... если бы у Шишкина был Olympus E-500, он бы не парился с палитрой и холстом ;)))

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:28:40

!!!

Бриз 3 May 2006, 20:13:29

Мдаааааааа... Солнечно! Лето... А у нас сейчас снег идет...
А тут хоть за маслятами иди 0)

Svetlana Borovikova 6 May 2006, 10:00:55

Красота!

Ирина Фурашова 7 May 2006, 11:43:11

Сказочная красота, тихо, солнечно! Наслаждение!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям