Шишкин лес! Красота!
Дааа... если бы у Шишкина был Olympus E-500, он бы не парился с палитрой и холстом ;)))
!!!
Мдаааааааа... Солнечно! Лето... А у нас сейчас снег идет... А тут хоть за маслятами иди 0)
Красота!
Сказочная красота, тихо, солнечно! Наслаждение!
Комментарии пользователей
Шишкин лес! Красота!
Дааа... если бы у Шишкина был Olympus E-500, он бы не парился с палитрой и холстом ;)))
!!!
Мдаааааааа... Солнечно! Лето... А у нас сейчас снег идет...
А тут хоть за маслятами иди 0)
Красота!
Сказочная красота, тихо, солнечно! Наслаждение!