Христос Воскресе! . идёт по тихоньку весна...
настолько живо... ну просто реальность...я вас в избранные авторы сразу!!!как я только раньше не замечал!!!слеп был...наверно
настоящая...
Эффект присутствия отличный. Здорово.
Отличная работа. Качество!!! Меня только столбик слева отвлекает немножко.-) Но, наверное, против правды не попрешь.
Живая работа! Разлив... А местный житель решил покататься на льдине :-))
!
Превосходная работа!
100%
!!!
Прекрасный снимок! Очень понравилось
Комментарии пользователей
Христос Воскресе!
.
идёт по тихоньку весна...
настолько живо... ну просто реальность...я вас в избранные авторы сразу!!!как я только раньше не замечал!!!слеп был...наверно
настоящая...
Эффект присутствия отличный. Здорово.
Отличная работа. Качество!!!
Меня только столбик слева отвлекает немножко.-) Но, наверное, против правды не попрешь.
Живая работа! Разлив... А местный житель решил покататься на льдине :-))
!
Превосходная работа!
100%
!!!
Прекрасный снимок!
Очень понравилось