Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мгновение весны
889человек
Загружена 02.05.2006 21:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 2 May 2006, 21:58:50

воздушно как!

Ольга Вайслев 2 May 2006, 22:01:31

Уже больше живопись, чем фото!

F_D_S 2 May 2006, 22:03:14

beautifull.

очень хорошее фото! хотелось бы панорамного снимка!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

Yorix 2 May 2006, 22:10:19

Утопаю в зелени:) Все кнопки!

SUBMAR 2 May 2006, 22:10:57

Ну просто сказка какая-то...!!!!!!!!!!!!!

Oleg Lopatkine 2 May 2006, 22:11:14

хорошая работа

water 2 May 2006, 22:13:36

Чудесное время года. Нежно сделано.

ДЖАС 2 May 2006, 23:01:46

Красиво

Яков Хавин + Ирина 2 May 2006, 23:33:50

Какая идиллия!

Николай А Чебанов 2 May 2006, 23:49:18

Очень, красиво, объемно и воздушно! Поднимает настроение работа!

Arnis Ezis 3 May 2006, 01:05:04

Krasota!

Надя Круминя 3 May 2006, 01:26:42

какая приятная работа.. открытка)

Кочергин 3 May 2006, 04:50:49

И вправду открытка. Здорово. Николай, где такая красота находится? И какие фильтры использовал?

Sturmovichs 3 May 2006, 07:24:04

Prekrasnejshaja kartinka!

Алексей Беседин 3 May 2006, 09:00:35

Очень красиво! Нравится как разделены планы на фотографии.

Gaijin_Nikolay 3 May 2006, 10:52:54

Хорошо, объемно, многопланово... Может квадрат будет лучше?

Brora 3 May 2006, 18:05:20

Николай, абсолютно весенний кадр. Пару минут посмотришь и все в этой жизни не так плохо...

Наташа Дударь 3 May 2006, 18:40:38

Красиво как!

Karlis Keisters 4 May 2006, 05:50:29

Красиво!

Сергей Никонов 4 May 2006, 13:20:53

Очень красиво и пасторально!

Николай Палькин 4 May 2006, 17:55:28

Райские места!

Domino-f 4 May 2006, 21:29:04

простор и воля. Замечательно

Николай Тушканов 4 May 2006, 23:59:41

(29) Skier: Такая уж тут неестественная весна. Я ничего не менял :-)

obraz 6 May 2006, 23:23:01

Да, хотел бы я в этом раю пожить!

Барабашки 6 May 2006, 23:52:28

Прелестная пастораль:)

Вячеслав Макаров 12 May 2006, 17:25:45

Из мгновений весны - это наверное лучшее! Весенняя пастораль! Удачи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям