Вечер, закат
(1) Alexandre: А море не интересует?
Это нравится... Как можно выразить одно через другое, объекты через символы. Впрочем, наверняка тут есть и старик, и море. Достаточно просто о б е р н у т ь с я :))
(3) dimasterAZ: Спасибо, Вы меня поняли. 8)
здорово! даже без старика!
Комментарии пользователей
(1) Alexandre: А море не интересует?
Это нравится... Как можно выразить одно через другое, объекты через символы. Впрочем, наверняка тут есть и старик, и море. Достаточно просто о б е р н у т ь с я :))
(3) dimasterAZ: Спасибо, Вы меня поняли. 8)
здорово! даже без старика!