вечер
Город!!!! Супер!!!
Zippo Дело не в резкости, а в разрешении. Когда смотришь полноценный файл, такого ощущения не возникает.
красотища-то какая.... цвета шикарные
Комментарии пользователей
Город!!!!
Супер!!!
Zippo
Дело не в резкости, а в разрешении. Когда смотришь полноценный файл, такого ощущения не возникает.
красотища-то какая.... цвета шикарные