(1) Rodjer(Алексей Гвоздев): Я хотел выделить ПП и СП, поэтому ЗП попал в зону нерезкости. Так как зрение у меня не 100%, приходится пользоваться очками во время фокусировки (Мамия Про ТЛ не автофокусная). Это большое испытание и огромная ответственность вручную фокусироваться на СФ, так как кол-во кадров ограниченно. Но, пусть будут здоровы инженеры Мамии за отлично продуманную системы фокусировк на линзах. Узкоплёночные Никоны фокусировать намного сложнее.
(2) insane_elf: (3) Torchuck: (4) -SHURIK-: (5) лейтенант мамочка: (6) Макс Болотников: (7) KarlFoto: (8) Karabas Barabas: (9) Юра Дегтярёв: Всем огромное спасибо и С Праздником Победы!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нельзя там людям жить, не та у них природа...
хорошая карточка, жаль что задний план малость размыт...
Красиво...
Сказочное место!!!
Красота!!!
ну так живи!!!!!!!!)))
И чтоб мне тоже! Никогда не бывал в таких красивых местах!
Сказочно красивое место!
Красиво.
Очень красиво! Хочу дачу там. ;) :)))
(1) Rodjer(Алексей Гвоздев): Я хотел выделить ПП и СП, поэтому ЗП попал в зону нерезкости. Так как зрение у меня не 100%, приходится пользоваться очками во время фокусировки (Мамия Про ТЛ не автофокусная). Это большое испытание и огромная ответственность вручную фокусироваться на СФ, так как кол-во кадров ограниченно. Но, пусть будут здоровы инженеры Мамии за отлично продуманную системы фокусировк на линзах. Узкоплёночные Никоны фокусировать намного сложнее.
(2) insane_elf: (3) Torchuck: (4) -SHURIK-: (5) лейтенант мамочка: (6) Макс Болотников: (7) KarlFoto: (8) Karabas Barabas: (9) Юра Дегтярёв: Всем огромное спасибо и С Праздником Победы!!!