Рубрика «Пейзаж»

Еще
Чтоб мне там жить... гриндельвальд швейцария switzerland
485человек
Загружена 02.05.2006 21:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Mamiya 645 Pro TLОбъектив Mamiya MAMIYA 645 C 45mm f/2.8 N Теги: гриндельвальд швейцария switzerland
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodjer_ru 2 May 2006, 21:56:54

нельзя там людям жить, не та у них природа...
хорошая карточка, жаль что задний план малость размыт...

insane_elf 2 May 2006, 22:00:16

Красиво...

Нарчук Андрей 2 May 2006, 22:25:09

Сказочное место!!!

-SHURIK- 2 May 2006, 22:30:39

Красота!!!

лейтенант мамочка 2 May 2006, 22:31:15

ну так живи!!!!!!!!)))

Макс Болотников 3 May 2006, 00:01:53

И чтоб мне тоже! Никогда не бывал в таких красивых местах!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:10:12

Сказочно красивое место!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 00:43:55

Красиво.

Очень красиво! Хочу дачу там. ;) :)))

Vladislav Kravtsov (VK)™ 9 May 2006, 21:37:39

(1) Rodjer(Алексей Гвоздев): Я хотел выделить ПП и СП, поэтому ЗП попал в зону нерезкости. Так как зрение у меня не 100%, приходится пользоваться очками во время фокусировки (Мамия Про ТЛ не автофокусная). Это большое испытание и огромная ответственность вручную фокусироваться на СФ, так как кол-во кадров ограниченно. Но, пусть будут здоровы инженеры Мамии за отлично продуманную системы фокусировк на линзах. Узкоплёночные Никоны фокусировать намного сложнее.
(2) insane_elf: (3) Torchuck: (4) -SHURIK-: (5) лейтенант мамочка: (6) Макс Болотников: (7) KarlFoto: (8) Karabas Barabas: (9) Юра Дегтярёв: Всем огромное спасибо и С Праздником Победы!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям