Спасибо всем за внимание к моей работе. Всегда рад видеть вас.
Горы, наверное, везде красивы. Снимок этот сделал, когда собрался наверх подниматься (туда последовательно на двух подъемниках надо добираться в сумме минут 50), благо единственный день, когда наверху видимость хорошая было, ни облаков, ни дымки. Но не судьба - подъемник в этот день поставили на профилактику, а завтра надо улетать. Так снимков на вершине и не получилось.
(11) alex211: Есть такой грешок. Детская болезнь - работать на грани фола. Спасибо.
(12) Ночной странник: Собираюсь все полярик покупать, тогда небо на снимках должно быть выразительнее. Спасибо.
(15) Николай Сурков: Согласен с Вами, но левее, за деревом - стройка. Правее мелкие безобразия зашопил. Дорогу, залитую раствором, стерпел - ну все равно же она кривая. А вид правее не сдюжил бы. Спасибо
Комментарии пользователей
Шикарный снимок!Отличные цвета,отличное качество!
красивый вид..
Хороша страна Болгария...
Отличная композиция и цвета, профессионально снято.
Просторно и красиво!!!
(4) Леди Л: Это точно:)
(5) Valent: Абсолютно справедливо.
Хорошая работа! :)
Красивая, природа с разнообразными, живыми красками!
Красиво!... хотя и чуток перешарпено, но это и у меня в карточках наблюдается...:))
Красивый вид! Светлый, весенний! Тут можно попробовать притемнить небо для еще большей выразительности.
Отличный пейзаж!
Да, классика! Красиво! :)
Хорошие краски, просторно. М.б. дорогу хочется чуть подлиннее видеть и деревце целиком.
Классный пейзаж!!!
Спасибо всем за внимание к моей работе. Всегда рад видеть вас.
Горы, наверное, везде красивы. Снимок этот сделал, когда собрался наверх подниматься (туда последовательно на двух подъемниках надо добираться в сумме минут 50), благо единственный день, когда наверху видимость хорошая было, ни облаков, ни дымки. Но не судьба - подъемник в этот день поставили на профилактику, а завтра надо улетать. Так снимков на вершине и не получилось.
(11) alex211: Есть такой грешок. Детская болезнь - работать на грани фола. Спасибо.
(12) Ночной странник: Собираюсь все полярик покупать, тогда небо на снимках должно быть выразительнее. Спасибо.
(15) Николай Сурков: Согласен с Вами, но левее, за деревом - стройка. Правее мелкие безобразия зашопил. Дорогу, залитую раствором, стерпел - ну все равно же она кривая. А вид правее не сдюжил бы. Спасибо
Красиво! Сочные яркие и нежные цвета. Свежесть и весна!:)
Красивый кадр. Интересный рисунок кадра. Это RAW ?
(18) Koshara_vladimir: Спасибо.
(19) AleGor: Спасибо за комментарий. Да этот кадр снят в формате RAW.
Живописная работа! Масштабная!
(21) a-malina: Присоединяюсь!
Хорошие цвета!
Очень сочный снимок! Красиво!