Рубрика «Пейзаж»

Еще
Кривая дорога на Черни Врых. Болгария горы болгария софия черни врых витоша весна
534человека
Загружена 02.05.2006 21:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: горы болгария софия черни врых витоша весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шикарный снимок!Отличные цвета,отличное качество!

Matveev Alexey 2 May 2006, 21:10:16

красивый вид..

Леди Л 2 May 2006, 21:39:52

Хороша страна Болгария...

Valent 2 May 2006, 21:44:26

Отличная композиция и цвета, профессионально снято.

F.L 2 May 2006, 21:58:35

Просторно и красиво!!!

Гриб-ник 2 May 2006, 22:07:21

(4) Леди Л: Это точно:)

prodan 2 May 2006, 22:28:06

(5) Valent: Абсолютно справедливо.

Люлюка 3 May 2006, 00:08:18

Хорошая работа! :)

Красивая, природа с разнообразными, живыми красками!

alex211 3 May 2006, 01:51:43

Красиво!... хотя и чуток перешарпено, но это и у меня в карточках наблюдается...:))

Ночной странник1 3 May 2006, 08:00:07

Красивый вид! Светлый, весенний! Тут можно попробовать притемнить небо для еще большей выразительности.

Сергей Мозговой 3 May 2006, 08:21:44

Отличный пейзаж!

Fanil S. 3 May 2006, 11:17:40

Да, классика! Красиво! :)

sphiniks 3 May 2006, 13:29:40

Хорошие краски, просторно. М.б. дорогу хочется чуть подлиннее видеть и деревце целиком.

Тонких Александр 3 May 2006, 18:10:06

Классный пейзаж!!!

evviva 3 May 2006, 21:39:13

Спасибо всем за внимание к моей работе. Всегда рад видеть вас.
Горы, наверное, везде красивы. Снимок этот сделал, когда собрался наверх подниматься (туда последовательно на двух подъемниках надо добираться в сумме минут 50), благо единственный день, когда наверху видимость хорошая было, ни облаков, ни дымки. Но не судьба - подъемник в этот день поставили на профилактику, а завтра надо улетать. Так снимков на вершине и не получилось.
(11) alex211: Есть такой грешок. Детская болезнь - работать на грани фола. Спасибо.
(12) Ночной странник: Собираюсь все полярик покупать, тогда небо на снимках должно быть выразительнее. Спасибо.
(15) Николай Сурков: Согласен с Вами, но левее, за деревом - стройка. Правее мелкие безобразия зашопил. Дорогу, залитую раствором, стерпел - ну все равно же она кривая. А вид правее не сдюжил бы. Спасибо

Koshara_vladimir 4 May 2006, 02:44:13

Красиво! Сочные яркие и нежные цвета. Свежесть и весна!:)

Красивый кадр. Интересный рисунок кадра. Это RAW ?

evviva 4 May 2006, 18:14:37

(18) Koshara_vladimir: Спасибо.
(19) AleGor: Спасибо за комментарий. Да этот кадр снят в формате RAW.

a-malina 5 May 2006, 23:56:06

Живописная работа! Масштабная!

s-elena 8 May 2006, 16:09:44

(21) a-malina: Присоединяюсь!

Хорошие цвета!

Ольга П. 12 May 2006, 22:18:24

Очень сочный снимок! Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям