Фотографировал с рук на максимальном зуме с вершины Карадага, расстояние около 10км. Ветер на вершине был такой, что невозможно было устоять, фотоаппарат вырывало из рук :-)Средняя часть панорамы.
Фотографировал с рук на максимальном зуме с вершины Карадага, расстояние около 10км. Ветер на верху был такой, что невозможно было устоять, фотоаппарат вырывало из рук :-) Качество, конечно, не очень, но кто там бывал - поймет.
2 Yorix - спасибо. Дымка практически постоянно все эти дни. Фото самое свежее, практически контрабандное - Карадаг еще закрыт. Снимал 1 мая. Сегодня шторм еще усилился.
Комментарии пользователей
Фотографировал с рук на максимальном зуме с вершины Карадага, расстояние около 10км. Ветер на верху был такой, что невозможно было устоять, фотоаппарат вырывало из рук :-) Качество, конечно, не очень, но кто там бывал - поймет.
Обожаю Крым, на велосипед и куда глаза глядят:) Красотень! Жаль что там дымка постоянно - очень редко когда можно что-нить далеко снять...
2 Yorix - спасибо. Дымка практически постоянно все эти дни. Фото самое свежее, практически контрабандное - Карадаг еще закрыт. Снимал 1 мая. Сегодня шторм еще усилился.
супра!
Красота !!!
Мыс кажется очень близким! Красиво!!!