Очень красочная работа. Класс! Рамка салатовая только не нравится.
Хубава работа, много ми харесва! Кьде е това?
место замечательное!
красиво, но резкозти не хватает..
Живописное место! цвета нравятся. а с резкостью - это от сжатия или оригинал такой?
7....http://image005.mylivepage.com/chunk5/6174/57/IMG_00352zz.jpg
Красочно, но с резкостью, конечно...
(8) krask: Ну, это же совсем другое дело!
Комментарии пользователей
Очень красочная работа. Класс! Рамка салатовая только не нравится.
Хубава работа, много ми харесва! Кьде е това?
место замечательное!
красиво, но резкозти не хватает..
Живописное место! цвета нравятся. а с резкостью - это от сжатия или оригинал такой?
7....http://image005.mylivepage.com/chunk5/6174/57/IMG_00352zz.jpg
Красочно, но с резкостью, конечно...
(8) krask: Ну, это же совсем другое дело!