Рубрика «Пейзаж»

Еще
Французский ультрамарин outremer francais
2622человека
Загружена 20.04.2006 16:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: outremer francais
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

d-Lega 20 April 2006, 16:33:30

Красиво!!

FishSS (Сергей) 20 April 2006, 16:36:18

Краски воды и камней "спускающихся" в воду необыкновенны! ЗдОрово!

Glebks 20 April 2006, 16:43:17

а где я? :) но все равно красиво вышло

Sunday morning 20 April 2006, 16:47:13

(1) d-Lega: (2) FishSS: Спасибо!
(3) Gleb: а ты где-то плаваешь наверное :)

подпоручик Дуб 20 April 2006, 16:48:50

Ветер прямо застыл на воде!

Рек.

Наташа Дударь 20 April 2006, 16:53:07

Эх, красота какая!!!! Супер!

FAZER 20 April 2006, 17:03:15

(6) N@t@sh@ Dud@r: !!!
КРАСКИ!!!
!!!

simbad 20 April 2006, 17:13:41

Красиво, хочется туда.

Дима Кузнецов 20 April 2006, 17:46:59

(5) подпоручик Дуб: А я долго ковырял свой LCD, думая, что на нем вот здесь <показать кадр> натерлись неровности :).

Karlis Keisters 20 April 2006, 17:48:03

Очень красивый снимок!

Olska 20 April 2006, 18:26:33

Ошизенно!

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 April 2006, 18:29:44

!!!
красотища!

vladvesest 20 April 2006, 18:31:02

ОК!

Анастасия Штоль 20 April 2006, 18:41:47

Нереальные цвета реального места!!!! Люблю средиземное море!!!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:05:17

краски!!!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 20 April 2006, 19:13:49

Красивый пейзаж!!! ИМХО <показать кадр> не лишнее?

Sunday morning 20 April 2006, 19:24:50

Спассибо! Очень хотелось разбавить фотосайт средиземноморской бирюзой и ультрамарином :) Рада, что вам понравилось.

(17) dbh: мне кажется, что нет :) (15) Anastasia Stoll: сейчас там особенно здорово :) Все зелено, свежо и нет туристов. Самое время щелкнуть затвором, а потом нырнуть. :)

Senat_ 20 April 2006, 20:24:28

Превосходные цвета. Красота!

Misha Shomakhia 20 April 2006, 20:39:58

krasata!!!!

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:00:21

качественно!
очень приятное фото!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

А.Н. 20 April 2006, 21:04:10

Солнца бы побольше, на мой взгляд, или это я за тускловатым экраном оказался (?) :)
А насчёт &quot;outre-mer&quot; в условиях вы немного путаете :) -

http://fr.wikipedia.org/wiki/R%C3%A9gions_d&apos;outre-mer

Sunday morning 20 April 2006, 21:08:10

(22) А.Наблюдатель: Да нет, я ничего не путаю :) На счет &quot;outre-mer&quot; вы правы, но я имела в виду именно &quot;outremer francais&quot; - это название цвета акварельной краски. Именно такого цвета небо на этом снимке. Спасибо за коммент! Отлично, когда зрителю всё интересно.

les-ya 20 April 2006, 21:13:46

эх!

сНежная королева (model) 20 April 2006, 21:21:29

очень красиво:)

SergeyLenev 20 April 2006, 21:24:44

Красотень!!!

Шабуров Виталий(Vitаl) 20 April 2006, 21:29:41

Красивая работа.

Гриша Селиванов 20 April 2006, 21:31:28

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!

photolighter 20 April 2006, 21:34:56

Красивое место... Небо так затемнили, что походит на закат!
Вода, конечно, чудо! :)

Spotter 20 April 2006, 21:45:59

Как пели персонажи одного мультика, &quot;кокое всё красивое, кокое всё зелёное&quot; ;)) Рябь на воде хорошо передана

Федор Устенко 20 April 2006, 21:53:08

эхх...! тепло.....=)
красивая работа

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 21:54:54

шикарная по настроению и размаху

Ocean-Lady 20 April 2006, 21:59:12

Очень нравится яркостью изумрудной воды и солнечных камней ...:)

sonia_1 20 April 2006, 22:05:25

Красота!

А.Н. 20 April 2006, 22:06:33

(23) Sunday morning: так вы имели в виду не &quot;края&quot; возле Корсики, а &quot;bleu outremer fran&amp;#231;ais&quot; ? Я вас не так понял, прошу прощения :)

Гекко 20 April 2006, 22:06:37

Очень красивое место, и фото грамотное!

Vapi 20 April 2006, 22:20:46

Смотрел-смотрел, да так и не понял, чему тут все восторгаются.

Жeня 20 April 2006, 22:28:11

Великолепно! Цвета необыкновенные!

dissident 20 April 2006, 22:28:52

Действительно рай!!! Очень качественная работа...

Sunday morning 20 April 2006, 22:35:50

(30) Spotter: Спасибо! вода и вправду была зеленая :)

(31) Федор Устенко: (32) Светлана Ошметкова: (33) Ocean-Lady: (34) sonia: спасибо :)

(35) А.Наблюдатель: да, да, именно ее. Немного пафосно видимо получилось..
(37) Vapi: Восторги отношу не на счет своей карточки (искренне верю, что могу лучше :) ), а на счет того, что все -и я - соскучались по лету и морю зеленому.

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 23:01:22

Замечательно!!!
ХОТ!

Константин Корешков 20 April 2006, 23:22:16

Цвет необыкновенный!!!

[email protected] 21 April 2006, 00:21:59

Безумно красиво!

Елена Щетнёва 21 April 2006, 00:29:41

Здорово!

Сергей Баяндин 21 April 2006, 01:04:44

Красиво! И качество отменное, особенно понравилась фактура камней ПП.

Julia-Art 21 April 2006, 02:33:14

низ тут мне больше нравится чем верх, намного!!! поэтому 2/3 к 1/3 просится ))) красивое место и вода цвета неземного!

Питиримов Владимир 21 April 2006, 08:51:29

Художественно!

A.J. 21 April 2006, 09:16:46

благодать!

mdmmikle 21 April 2006, 10:19:22

Великолепно!

-SHURIK- 21 April 2006, 11:58:33

Красота! Отличная открытка!

DopeGirl 21 April 2006, 14:30:36

небо шикарно получилось
и цвет моря АбАлденный

Сергей Никонов 21 April 2006, 14:35:47

Красота!

alex_odin 21 April 2006, 15:18:55

(50) mdmmikle: !!!

Mobby_Dick 22 April 2006, 20:12:54

Краски впечатляют!

Brora 23 April 2006, 12:17:10

А выглядит, как что-то северное :)

Bhaal 23 April 2006, 21:47:25

Красивый снимок! Цвет воды удивительный!

Forest Elf 24 April 2006, 13:35:53

(56) Mobby_Dick: Ага!

latinos 28 April 2006, 15:47:31

Очеень классная вода!

Сергей Гаврилов 29 April 2006, 19:53:21

Согласен с (47) La pulya&amp;#8776;: Или небо , или море...

Memka 2 May 2006, 15:03:12

Красивое фото!

ocean_a 13 May 2006, 11:36:08

Цвета - сказка!!

Аноним 3 June 2006, 23:31:52

Очень красивые цвета!!! Я только начинаю свою жизнь в этом сайте. Подскажите, как загрузить фото или создать здесь альбом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям