Outremer francais. Где-то под ультрамариновым небом, между Корсикой и Сардинией, которая виднеется на горизонте, есть небольшой остров, обдуваемый солёными ветрами и омываемый необыкновенного цвета водой. Снято в прошлое воскресенье. Tokina 12-24 + CPL.
Спассибо! Очень хотелось разбавить фотосайт средиземноморской бирюзой и ультрамарином :) Рада, что вам понравилось.
(17) dbh: мне кажется, что нет :) (15) Anastasia Stoll: сейчас там особенно здорово :) Все зелено, свежо и нет туристов. Самое время щелкнуть затвором, а потом нырнуть. :)
(22) А.Наблюдатель: Да нет, я ничего не путаю :) На счет "outre-mer" вы правы, но я имела в виду именно "outremer francais" - это название цвета акварельной краски. Именно такого цвета небо на этом снимке. Спасибо за коммент! Отлично, когда зрителю всё интересно.
(23) Sunday morning: так вы имели в виду не "края" возле Корсики, а "bleu outremer français" ? Я вас не так понял, прошу прощения :)
(35) А.Наблюдатель: да, да, именно ее. Немного пафосно видимо получилось..
(37) Vapi: Восторги отношу не на счет своей карточки (искренне верю, что могу лучше :) ), а на счет того, что все -и я - соскучались по лету и морю зеленому.
Комментарии пользователей
Красиво!!
Краски воды и камней "спускающихся" в воду необыкновенны! ЗдОрово!
а где я? :) но все равно красиво вышло
(1) d-Lega: (2) FishSS: Спасибо!
(3) Gleb: а ты где-то плаваешь наверное :)
Ветер прямо застыл на воде!
Рек.
Эх, красота какая!!!! Супер!
(6) N@t@sh@ Dud@r: !!!
КРАСКИ!!!
!!!
Красиво, хочется туда.
(5) подпоручик Дуб: А я долго ковырял свой LCD, думая, что на нем вот здесь <показать кадр> натерлись неровности :).
Очень красивый снимок!
Ошизенно!
!!!
красотища!
ОК!
Нереальные цвета реального места!!!! Люблю средиземное море!!!
краски!!!!!
Красивый пейзаж!!! ИМХО <показать кадр> не лишнее?
Спассибо! Очень хотелось разбавить фотосайт средиземноморской бирюзой и ультрамарином :) Рада, что вам понравилось.
(17) dbh: мне кажется, что нет :) (15) Anastasia Stoll: сейчас там особенно здорово :) Все зелено, свежо и нет туристов. Самое время щелкнуть затвором, а потом нырнуть. :)
Превосходные цвета. Красота!
krasata!!!!
качественно!
очень приятное фото!
рек
удачи успехов и хороших фоток!
Солнца бы побольше, на мой взгляд, или это я за тускловатым экраном оказался (?) :)
А насчёт "outre-mer" в условиях вы немного путаете :) -
http://fr.wikipedia.org/wiki/R%C3%A9gions_d'outre-mer
(22) А.Наблюдатель: Да нет, я ничего не путаю :) На счет "outre-mer" вы правы, но я имела в виду именно "outremer francais" - это название цвета акварельной краски. Именно такого цвета небо на этом снимке. Спасибо за коммент! Отлично, когда зрителю всё интересно.
эх!
очень красиво:)
Красотень!!!
Красивая работа.
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивое место... Небо так затемнили, что походит на закат!
Вода, конечно, чудо! :)
Как пели персонажи одного мультика, "кокое всё красивое, кокое всё зелёное" ;)) Рябь на воде хорошо передана
эхх...! тепло.....=)
красивая работа
шикарная по настроению и размаху
Очень нравится яркостью изумрудной воды и солнечных камней ...:)
Красота!
(23) Sunday morning: так вы имели в виду не "края" возле Корсики, а "bleu outremer fran&#231;ais" ? Я вас не так понял, прошу прощения :)
Очень красивое место, и фото грамотное!
Смотрел-смотрел, да так и не понял, чему тут все восторгаются.
Великолепно! Цвета необыкновенные!
Действительно рай!!! Очень качественная работа...
(30) Spotter: Спасибо! вода и вправду была зеленая :)
(31) Федор Устенко: (32) Светлана Ошметкова: (33) Ocean-Lady: (34) sonia: спасибо :)
(35) А.Наблюдатель: да, да, именно ее. Немного пафосно видимо получилось..
(37) Vapi: Восторги отношу не на счет своей карточки (искренне верю, что могу лучше :) ), а на счет того, что все -и я - соскучались по лету и морю зеленому.
Замечательно!!!
ХОТ!
Цвет необыкновенный!!!
Безумно красиво!
Здорово!
Красиво! И качество отменное, особенно понравилась фактура камней ПП.
низ тут мне больше нравится чем верх, намного!!! поэтому 2/3 к 1/3 просится ))) красивое место и вода цвета неземного!
Художественно!
благодать!
Великолепно!
Красота! Отличная открытка!
небо шикарно получилось
и цвет моря АбАлденный
Красота!
(50) mdmmikle: !!!
Краски впечатляют!
А выглядит, как что-то северное :)
Красивый снимок! Цвет воды удивительный!
(56) Mobby_Dick: Ага!
Очеень классная вода!
Согласен с (47) La pulya&#8776;: Или небо , или море...
Красивое фото!
Цвета - сказка!!
Очень красивые цвета!!! Я только начинаю свою жизнь в этом сайте. Подскажите, как загрузить фото или создать здесь альбом.