солнце, облака
!!!
невероятно!
Нпавится, особенно речка - тоже как кусок покрывала
завидую
впечатляюще! согласен с 2de - чуть перенасыщено, но горизонт - GOOD!!!
потрясная
Заверните :)
Жму на все!!! Х О Т !!!
Отличная работа! очень гармонично. Какая геометрия :)
E-1 forever
Пространственно, очень! Понравилась и идея, и обработка!
невероятно!!! очень впечатляет!!! хочется побольше размерчиком)
птичий полёт :) Отлично!
офигенно!!!
оч хорошо.!
Великолепно!
Это уже разврат :) Красиво!
прямолинейная красота!
!!!!!!!!!!
prekrasno!
WOW!!!!
хорошо! оригинально! рек удачи и успехов!!!
Впечатляет!!!
+++++++++++
здорово как! завораживает.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оч хорошо)
глобально...
Такая переспектива и игра света и тени что не оторватся! Взгляд просто затягивает глубже и глубже. Детализация класс. Какой объектив? Можно ли тоже в цвете посмотреть? И немного по больше размером....
klassnaya fotka
Крута!!!!
вот это перспектива! ХОТ ! 5+
сотрел на превюшку и думал что самолёт взлетает, открыл и сам взлетел со стула от такой красоты,...
Комментарии пользователей
!!!
невероятно!
Нпавится, особенно речка - тоже как кусок покрывала
завидую
впечатляюще!
согласен с 2de - чуть перенасыщено, но горизонт - GOOD!!!
потрясная
Заверните :)
Жму на все!!!
Х О Т !!!
Отличная работа! очень гармонично. Какая геометрия :)
E-1 forever
Пространственно, очень! Понравилась и идея, и обработка!
невероятно!!! очень впечатляет!!! хочется побольше размерчиком)
птичий полёт :) Отлично!
офигенно!!!
оч хорошо.!
Великолепно!
Это уже разврат :)
Красиво!
прямолинейная красота!
!!!!!!!!!!
prekrasno!
WOW!!!!
хорошо!
оригинально!
рек
удачи и успехов!!!
Впечатляет!!!
+++++++++++
здорово как! завораживает.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оч хорошо)
глобально...
Такая переспектива и игра света и тени что не оторватся! Взгляд просто затягивает глубже и глубже. Детализация класс. Какой объектив?
Можно ли тоже в цвете посмотреть? И немного по больше размером....
klassnaya fotka
Крута!!!!
вот это перспектива! ХОТ ! 5+
сотрел на превюшку и думал что самолёт взлетает, открыл и сам взлетел со стула от такой красоты,...