Рубрика «Пейзаж»

Еще
3D in 2 пейзаж, облака, река, горизонт
898человек
Загружена 20.04.2006 13:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-1 Теги: пейзаж, облака, река, горизонт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 20 April 2006, 13:43:00

!!!

хочукритики! 20 April 2006, 13:52:30

невероятно!

vei 20 April 2006, 13:53:46

Нпавится, особенно речка - тоже как кусок покрывала

Пятачек 20 April 2006, 14:00:54

завидую

aliokhin 20 April 2006, 14:08:46

впечатляюще!
согласен с 2de - чуть перенасыщено, но горизонт - GOOD!!!

Денис Лепестов 20 April 2006, 14:11:58

потрясная

leshiy22 20 April 2006, 14:16:58

Заверните :)

Georgia_On_My_Mind 20 April 2006, 14:22:19

Жму на все!!!
Х О Т !!!

ДЖАС 20 April 2006, 15:24:10

Отличная работа! очень гармонично. Какая геометрия :)

Дмитрий Зверев 20 April 2006, 15:29:43

E-1 forever

Lily-of-the-valley 20 April 2006, 15:37:03

Пространственно, очень! Понравилась и идея, и обработка!

Lena Belokurova 20 April 2006, 16:05:33

невероятно!!! очень впечатляет!!! хочется побольше размерчиком)

Sunday morning 20 April 2006, 16:54:37

птичий полёт :) Отлично!

Дмитрий Лукьяненко 20 April 2006, 17:16:08

офигенно!!!

Хасаев Роман 20 April 2006, 17:38:55

оч хорошо.!

Arstem 20 April 2006, 18:20:44

Великолепно!

Inese Re. 20 April 2006, 18:32:43

Это уже разврат :)
Красиво!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 19:06:13

прямолинейная красота!

antyr 20 April 2006, 20:18:17

!!!!!!!!!!

Misha Shomakhia 20 April 2006, 20:37:43

prekrasno!

Øyvind Ganesh Eknes 20 April 2006, 20:38:49

WOW!!!!

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:28:09

хорошо!
оригинально!
рек
удачи и успехов!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 20 April 2006, 21:28:38

Впечатляет!!!

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 23:27:54

+++++++++++

Elenik 20 April 2006, 23:28:24

здорово как! завораживает.

Менькович Алексей 21 April 2006, 00:46:56

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рядовой человек 21 April 2006, 04:31:33

оч хорошо)

Andrey Morozov 21 April 2006, 09:44:19

глобально...

Андрей Гринченко 21 April 2006, 15:44:26

Такая переспектива и игра света и тени что не оторватся! Взгляд просто затягивает глубже и глубже. Детализация класс. Какой объектив?

Можно ли тоже в цвете посмотреть? И немного по больше размером....

oilrockz 26 April 2006, 02:14:36

klassnaya fotka

Kirillov.Alexandr 27 April 2006, 08:09:38

Крута!!!!

ghpriss 2 May 2006, 18:33:33

вот это перспектива! ХОТ ! 5+

psdua 20 June 2006, 16:57:39

сотрел на превюшку и думал что самолёт взлетает, открыл и сам взлетел со стула от такой красоты,...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям