Весна в самом соку. г. Павловск.
Однако нерезка.
Вообще-то, резкость наводилась по веточке слева сверху, а речка - это задний план. Жаль, если этого невидно.
Нерезко но художественно! ;) Удачи!
Комментарии пользователей
Однако нерезка.
Вообще-то, резкость наводилась по веточке слева сверху, а речка - это задний план. Жаль, если этого невидно.
Нерезко но художественно! ;)
Удачи!