Рубрика «Пейзаж»

Еще
Cезон туманов Горы туман утро
711человек
Загружена 20.04.2006 14:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Горы туман утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Лепестов 20 April 2006, 14:13:00

красиво.

Georgia_On_My_Mind 20 April 2006, 14:13:27

Красиво очеееень!!
х о т !!!

Karlis Keisters 20 April 2006, 14:19:06

Потрясающе красивая работа!
Молодец!
Все кнопки!

AIex 20 April 2006, 14:39:55

ух! прям молочные реки.вот это <показать кадр> очень понравилось. ХиТ

Камышовая Кошка 20 April 2006, 14:46:15

Мне нравится, романтично, красиво и загадочно! утро всегда прекрасно! а особенно когда перед глазами такие виды!

d-Lega 20 April 2006, 15:04:05

Очень красиво!!

ДЖАС 20 April 2006, 15:23:14

Как красиво :) молоко тумана и золото озареных солнцем вершин. Здорово!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 20 April 2006, 16:06:00

ляпота какая =)

Eland 20 April 2006, 16:09:16

Отличная работа.

Sunday morning 20 April 2006, 16:53:10

очень мягкая карточка. Нравится.

Spooner 20 April 2006, 17:18:48

замечательно! респект

artur pirant 20 April 2006, 20:51:10

Место волшебной красоты!

Владимир Чинин 20 April 2006, 21:23:37

Великолепна цветовая гамма. Хорошо передано пространство даже в отсутствии линейной перспективы. Легкая дымка всего кадра и местами плотный туман придают масштабность прекрасному ландшафту. В тоже время присутствует ощущение сильно порезанного кадра. У зрителя нет опоры под ногами, т.к. нет ПП соразмеримого с ростом человека и это приводит к потере так называемого эффекта присутствия. Этого очень жаль ... а так ведь хочется поприсутствовать на открытии сезона туманов. Всего доброго Николай.

+____Никита Волков____+ 20 April 2006, 21:26:33

В прозрачном холоде заголубели долы, отчётлив стук подкованных копыт.Трава поблекшая в растелянные полы сбирает медь с обветрянных рокит. С пустых лощин ползёт дугою тощей сырой туман,курчаво свившись в мох,и вечер,свесившись над речкою, полощет водою белой пальцы синих ног.
хорошее фото!
классный вид!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!!)))

Svetlana SH 20 April 2006, 22:33:42

Замечательная работа!

apex 20 April 2006, 22:40:23

Замечательный пейзаж. Очень красивое освещение (вечернее?). Туман в долине - как озеро или широкая река. Глядя на эту работу, появляется ощущение схожее, вероятно, с чувствами первопроходцев :о)

zhezhe 20 April 2006, 23:00:52

Ууууу... красотень какая... Вы случаем не проводите наглядную агитацию для переселения в Австралию соотечественников? Уж больно соблазнительные виды показываете... :)

Константин Корешков 20 April 2006, 23:41:05

Необыкновенная красота!!! Очень люблю туманы!

Константин Корешков 20 April 2006, 23:43:41

Необыкновенная красота!!! Очень люблю туманы!

Suri 21 April 2006, 00:22:57

потрясающий вид!.. такое чувство., что места совершенно необитаемые .. просто &quot;затерянный мир&quot; какой-то..

Nikolai Belousov 21 April 2006, 02:46:34

Спасибо, коллеги за внимание.
(14) Владимир Чинин: Спасибо за подробный комментарий. Вы должно быть догадываетесь, что фото сделано длиннофокусным объективом. Отсюда и все его недостатки, и часть достоинств. Заходите еще, обещаю - будет эффект присутствия.
(18) zhezhe: Подспудно - да. (А туристов возят в совсем другие места :)

Николай А Чебанов 21 April 2006, 03:41:58

Настоящая картина! Просится на стену! Такая красота, простор, свет и туман замечательные!

Architect Rudy 21 April 2006, 03:57:25

Ух, как красиво получилось!!

Борис Разумовский 21 April 2006, 04:32:17

Достоинства работы сами по себе отвечают на любую критику!

viktorskif 21 April 2006, 06:24:09

очень

mdmmikle 21 April 2006, 09:52:25

Живописно!

Nika 21 April 2006, 11:47:23

Классно как!

Эдуард Н. 21 April 2006, 11:52:57

<показать кадр> вот это лишнее - а так очень красиво!

Людмила С. 21 April 2006, 12:06:42

Какие просторы!
Красивая фотография...

FAZER 21 April 2006, 12:23:48

(10) Sunday morning: !!!

Федлог.рф 21 April 2006, 12:42:08

!!!

troofel 21 April 2006, 13:29:15

необыкновенно хорошо

prodan 22 April 2006, 11:47:57

Очень красиво!

Аноним 22 April 2006, 13:27:10

Эхх, туманы Ваши растуманы...
У нас тут в марте тоже как-то растуманилось.
Ну, прям чуть ли не каждое утро с позоранку просыпаешься и...
Тумаан.
Один раз даже солнечный лучик сквозь него в чужое окно
пробился.
Красота!
П.П. правда, тоже бы отсутствовал, т. е. был бы нерезким, туманным. А может оно и к лучшему. Получилось бы &quot;люди из туману&quot;.
Бы, да Кабы.
Здорово, что у Вас получается поднятся над туманом.

Nikolai Belousov 22 April 2006, 13:35:17

(35) : А я всегда мечтал в него окунуться ...

Vlad Sh 22 April 2006, 15:01:18

Красивые просторы!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 22 April 2006, 17:02:48

Хороша карточка!!!

masters 22 April 2006, 18:18:18

Красота!

obraz 22 April 2006, 19:04:32

Море тумана!

Виктор Кравченко 23 April 2006, 12:28:09

Туман,солнечные лучи,склоны гор-великолепное сочетание! ХОТ!

Koshara_vladimir 23 April 2006, 15:56:48

Вид чудесный!!!! Насыщенные, но в тоже время мягкие цвета. Отлично!

Аноним 23 April 2006, 16:14:10

Окунаешься ты, Коля, в туман, даже, можно сказать, купаешься. И лучик солнечный в твоё окошко стучит.
(Это я о следуюшей работе.)
А мы с утра на работу на маршрутке без фотоаппарата ездим.
Про контраст. Человек, наверное, солнечные лучики хотел почетче прорисовать. M.B.

Bhaal 23 April 2006, 19:15:19

Красивый вид и снято хорошо.

igomak 24 April 2006, 07:16:39

Судя по всему, совсем не жарко в этих Голубых горах

Nikolai Belousov 25 April 2006, 16:37:35

(45) Igor Makunin: Да побило нас там холодами.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям